Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Project 2013 SPLshow-unlim....by OVERDOZE


overdoze

Рекомендуемые сообщения

это намеренно,вообще в планах в 5ю дверь вмандить телек с диагональю около 1м

а спереди установить камеру и подлючить к телику:sarcastic:

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а спереди установить камеру и подлючить к телику:sarcastic:

 

Нее по телеку телки будут опами трясти:mic29:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
..........и это.......планируется выкатить машину на Кар-Фест в Самару,менее,чем чарез 2 недели :cool1:

 

От увиденного в шоке!!!:good: Лех к Кар-Фесту не тонируй перед, более 100 экипажей дпс будут стянуты вокруг Смышляевки...:flag_of_truce:

ждем:winner_first:

Ссылка на комментарий

Я в шоке:good: понимаю для чего и зачем столько трудов, но не понимаю только один момент - зачем было покупать "лялю"?

......после недолгих раздумий для нового проекта была куплена лада Калина универсал.2011гв комплектации норма' date='за 250тр,тк в этом бюджете больше ничего не приглянулось...один хозяин,28т.км пробега,на гарантии до конца 2014г.Из под "дедушки" который её берёг,холил и лелеял[/quote']

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я в шоке:good: понимаю для чего и зачем столько трудов, но не понимаю только один момент - зачем было покупать "лялю"?

 

Я не люблю бу машины сошедшие с гарантии. И так на инсталл времени в обрез, так еще древнее ведро может подлян подкинуть

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Лешь с гарантии как пить дать снимут:biggrin: Лбы точно менять не будут пару раз в день:lol:

Ждем ждем новостей!

::yu::

Ссылка на комментарий
Я не люблю бу машины сошедшие с гарантии.

:rofl: поржал:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
:rofl: поржал:good:

 

Я хз че тут смешного. Я лично считаю оптимальным покупать авто в возрасте 1-1.5 года. Оно и значительно дешевле чем с салона и на гарантии. Что позволяет делать некоторые интересные вещи, о которых я вам говорить не буду :cool1:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

ахаха мне понравилась фраза " с гарантии как пить дать снимут" :biggrin: сумасшедший проект!! завораживает !! намекни какие и сколько будут сабов , я думаю будут 18 хи плутониум ? :)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Я хз че тут смешного. Я лично считаю оптимальным покупать авто в возрасте 1-1.5 года. Оно и значительно дешевле чем с салона и на гарантии. Что позволяет делать некоторые интересные вещи, о которых я вам говорить не буду :cool1:

 

Для обычного передвижения по городу, и повседневной езды - полностью согласен, сам так же делаю:smile: и вообще я думал про гарантию это юмор:blush:

Оффтоп

Но запилить почти новое авто рука не поднимиться, ее потом фиг кому продашь за адекватные деньги... хотя руки у вашей команды есть, может потом и воскресите что недоипаться будет:hi:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Я хз че тут смешного. Я лично считаю оптимальным покупать авто в возрасте 1-1.5 года. Оно и значительно дешевле чем с салона и на гарантии. Что позволяет делать некоторые интересные вещи, о которых я вам говорить не буду :cool1:

 

гарантия рулит

мне на ноте после харьковских ралли периодически то рычаги то резинки то еще че меняли)))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Наврное будет натянута ткань и сделано все из стекловолокна, по форме коробка.

 

Будет типа строен ц4 пикассо. Сегодня занимались 5й дверью. Так и выходит

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...