Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель в бардачок кто нибудь прятал?


boom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Имея усилитель сравнительно небольшого размера, задумываюсь, как бы спрятать его в бардачок..

Не могу придумать, как бы понадежнее сделать крепления, поэтому решил обратиться к форумчанам, которые быть может делали нечто подобное или натыкались на такое в интернете..

Авто 2110, панель старого образца..

Буду рад любому полезному совету, и если найдется решение, сделаю фотоотчет:)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Артем, в классике были хорошие варианты, как закрепить усь, а в десятке пока никак не разглядываются..

Егор, у меня усь уже имеется, именно тот же выше упомянутый, в бардачок наверно и три таких полезет, только хз к чему крепить.

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

жалко что все молчат, не думаю что нет таких, кто ставил усилитель в бардачок..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

может сделать во внутренней части из ДСП или фанеры что то типа панели, и на нее уже усь, а саму панель уголками с верху и с низу, только скорее всего придется разбирать торпеду.

как варик под сидушку... :hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Имея усилитель сравнительно небольшого размера, задумываюсь, как бы спрятать его в бардачок..

Не могу придумать, как бы понадежнее сделать крепления, поэтому решил обратиться к форумчанам, которые быть может делали нечто подобное или натыкались на такое в интернете..

Авто 2110, панель старого образца..

Буду рад любому полезному совету, и если найдется решение, сделаю фотоотчет:)

 

Привет, у меня в двенахе ченджер в бардачке был, открываешь бардачок и вот он саморезами к верху - черная заводская проклейка, под ней виднеется пластик, может печной патрубок, 3 года гонял все в поряде было.

:peel3:

Ссылка на комментарий

boom, привет), у меня усилитель спрятан в бардачок, т.е. даже над ним, в торпеде, усилитель фьюжик, использую его для рупоров, сел он туда идеально, проблем не было, отогнул коврик с ватой, все стало видно, где и как крепить), не нагревается, в целом все работает, могу сфоткать попозже если надо) машина приора седан), у друга тоже фокал там спрятан, тоже на приоре) так что все возможно)

S-15 + Drag5001, 149+ :wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...