Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заманали штрафы с камер (((


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

млин опять касарь пришел с камеры ((

уроды наставили своих крисов по городу аж бесят :ireful:

так крик души...

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага надо рамки делать, но большая вероятность на патрульку нарватся.

да просто у нас по городу ставят передвижные камеры

стоят нексии и у них в багажнике камеры и хрен знает где они стоять будут.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

шторки можно только они начинают клинить и глючить от попадании грази в них и может случиться так что ты нажмешь поднять и они не поднимутся и тебя остановят а это скрытие гос номера и лишение... Вообще я очень жду закона о том что бы уведомлять водителей о том что работает фото видео регистратор крис за 100 метров как в странах зарубежья ! там не законно об этом сообщать а именно там висят знаки что бы водитель сбавлял скорость а у нас бюджет походу строиться иза этих штрафов лиж бы на... ть народ!!!! скоро морды треснут у чиновников бюрократы. Дороги у ужасном состоянии ездеть не возможно хоть бы к лету починили !!!!!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

да куйня всё это... едишь в городе по спидаку 80 - в реале км 70-75 - и НИКАКИХ весточек. тише едишь - дальше будешь! :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а мне вот интересно в других городах кроме тюмени есть такая же х как у нас в тюмени, что машины с камерами в багажнике стоят? Или это только наши чиновники такие умные?

Ссылка на комментарий
более 50 штрафов неоплаченных у меня с камер, и платить я их не буду!!!

 

агА, пока в загранку не соберёшься :biggrin: или приставы не прийдут :biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У нас в воронеже когда едешь по трассе, нивы, нексии, девятки с открытым багажником стоят

Ссылка на комментарий
агА, пока в загранку не соберёшься :biggrin: или приставы не прийдут :biggrin::biggrin::biggrin:

сам работал помощником судебного пристава приставом поэтому и не плачу, знаю их работу, никто никуда не придет))))

Ссылка на комментарий

антирадар и норм, как пару лет назад весточка мне по почте пришла,сразу купил.....с тех пор все ровно) главно знать,где "стрелки" стоят (про их расположение каждый водитель наш знает=)

Ссылка на комментарий
да куйня всё это... едишь в городе по спидаку 80 - в реале км 70-75 - и НИКАКИХ весточек. тише едишь - дальше будешь! :smile:

Плюс мильен. Не нарушать не пробовали? Говорят помогает:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...