Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заманали штрафы с камер (((


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

читал сёдня закон при котором должников до 10.000 рублей..будут выпускать за границу :biggrin:

 

а насчёт камер :biggrin:

У меня "тьфу-тьфУ"..авто не фотогиничное чтоли :biggrin:

я не горжусь тем что нарушаю правила допустим..но на том как доблестные милиционеры наживаются на бедных людях,я рассказывать не буду..не для кого не секрет..инет весь кишит подобной инфо...

бывали случаи,что ехал нарушая полностью осознавая это и готов был в дальнейшем оплатить этот штраф..но так иного и не дожидался...на дачу как ехать по каширке аэропортовке,там 60 км за мкадом и камеры висят..отца на x-trail регулярно щелкают..будь то превышение на 5 хоть на 25...

моё авто не приходят(авто оформленно на бабушку врятли пенсионерам скидки)...

у нас как будто выборочно штрафы приходят :biggrin:

я пока не собираюсь за границу,но в конце лета скорей всего поеду...

решил делать загран паспорт..зарегился на сайте гос.услуги...там есть возможность пробить штрафы..пробил..кое-какие висят(висит даже как бЭЭ постановление об админ.правон....которое нельзя оплатить..пишет недостаточно инФО..посмотрел в "своём личном архиве"..а это-то как меня прав лишали на 4 месяца за встречку...вопрос?и нафига ты там висишь?)...

 

и вот еще такие интересные ситуации..по Москве и по Московской области передвигаясь..и при выписывании очередного штрафа..у милиционеров есть такая привычка пробивать неоплаченные штрафы...не зная как они там их пробивают..но мне кажется они по округам пробиваются..т.е. под Зеленоградом выписали мне штраф за обочину,через месяц на мкаде перед каширкой на посту пробивали и не пробили в итоге того что у меня было в Зеленограде а пробили то..что есть в их округе...

прошу прощения за некую невнятность текста но суть я думаю ясна...

 

как же так у нас всё через ....?

 

пробивают они по базам розыска, не более. хочешь узнать все свои штрафы - рулишь в свой окружной гибдд, где группы разбора - вот у них вообще все базы (розыск, штрафы, лишения) даже на посту нету баз по штрафам зачастую.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

братан на работе пишу :biggrin:

писал часть..оторвали..ходит кто-то за спиной..нет возможности созредоточиться и полноценно изьявить свои мысли..

 

короче суть в чём..я задумывался оплатить свои штрафы..только не те что стопочкой лежат в столе..

а те которые в системе висят...и из-за которых у меня могут быть проблеммы на границе....у ДПС-ов нет смысла пробивать штрафы на посту допустим..потому что у них база по каждому из своих округов..

рассчитываю оплатить те что висят на сайте гос услуги..а остальные,толи сгорели толи ДПС после составления протокола утерял чтоли свой екземпляр и не внёс в систему...или не суть важна,главное чтобы нарушитель кинул денежкИ по приведённым реквизитам для оплаты...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

согласен что на посту нету базз...они по рации пробивают..а кто на другом конце рации..я не догадываюсь..

 

а со мкада хоть кому приходили штрафы?и почему едишь в потоке 140-150 в левом ряду,как пост сразу 100...как будто в интервалах от поста до поста нету камер....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Я не плачу штрафы уже более 3х лет и не потому что я хам и мне все равно на окружающих, а потому что в нашем государстве, все решается через знакомых, чиновники воруют и не исполняют свои должностные обязанности, никто не работает на предупреждение, а все тупо хотят наживится на простых людях, ксивы и погоны допускают практически любые правонарушения! И пока это будет творится на моих глазах я не буду добровольно идти и стоять в очереди на уплату этих квитанций, нести их потом в гибдд стоять там в очереди чтоб этот штраф с тебя списали, и брать выписку со всех инстанций чтоб вас без проблем выпустили за границу, пусть люди исполняют свою работу раз у нас государство такое. Вот моя гражданская позиция!

 

Чтобы жить в нормальном государстве нужно начинать с себя. А не платишь ты только потому что тыхам и мне все равно на окружающих Печально, что наше общество в основной своей массе состоит из таких как ты!:hi:

Ссылка на комментарий

окружной гибдд..по месту временного проживания допустим..туда ехать?или по месту прописки?или туда где права получал? :hi:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
братан на работе пишу :biggrin:

писал часть..оторвали..ходит кто-то за спиной..нет возможности созредоточиться и полноценно изьявить свои мысли..

 

короче суть в чём..я задумывался оплатить свои штрафы..только не те что стопочкой лежат в столе..

а те которые в системе висят...и из-за которых у меня могут быть проблеммы на границе....у ДПС-ов нет смысла пробивать штрафы на посту допустим..потому что у них база по каждому из своих округов..

рассчитываю оплатить те что висят на сайте гос услуги..а остальные,толи сгорели толи ДПС после составления протокола утерял чтоли свой екземпляр и не внёс в систему...или не суть важна,главное чтобы нарушитель кинул денежкИ по приведённым реквизитам для оплаты...

 

про скомкано писал не тебе, греку) просто пока на планшете нашлепаешь пройдет полгода)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
окружной гибдд..по месту временного проживания допустим..туда ехать?или по месту прописки?или туда где права получал? :hi:

 

свой окружной где живешь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Чтобы жить в нормальном государстве нужно начинать с себя. А не платишь ты только потому что тыхам и мне все равно на окружающих Печально, что наше общество в основной своей массе состоит из таких как ты!:hi:

Начинайте!!!

Ссылка на комментарий

:biggrin:

 

а так по Москве ездить и правила не нарушать это очень сложно...про многие пдд уже забыли...

одно быдло и хамство на дорогах...ни какой взаимо помощи...

 

передаю отдельный респект всем мотоциклистам...4 месяца пока был без прав,гонял на китайском yamaha ybr 125 "см3"...мотоциклисты воспринимали как своего..здоровались и помогали на дороге...

 

жалко что о такой взаимо помощи автомобилистам по отношении друг к другу чаЩе всего можно рассчитывать только за пределами москвы...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Начинайте!!!

Лично я начал, давно уже.

 

Тут нечем гордиться, что ты такой крутой, хер забил на все и всех, нарушаешь и штрафы не платишь. И +миллион Лесорубу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У нас машину не оформить без проверки долгов по штрафам,будь ты покупатель или продавец.

Ссылка на комментарий

не знаю-как-у вас )) у-нас по-белгородской обл. каждый год- списывают штрафы)) . вроде так щас ))

Ссылка на комментарий
не знаю-как-у вас )) у-нас по-белгородской обл. каждый год- списывают штрафы)) . вроде так щас ))

 

официально - раз в 2 года. раз в год вроде отменили в 2010 чтоли :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
более 50 штрафов неоплаченных у меня с камер, и платить я их не буду!!!

 

+1

14 штук на почте ждут,еще 8 на руках, из них 4 оплачено по глупости, больше платить и тем болек получать не собираюсь))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

я вообще ЗА КАМЕРЫ... побольше их и на каждом углу... но убрать нахрен из города патрульки... пусть сидят и ждут вызова.

с появлением камер в городе смотрю жители стали дисциплинированней... что водители что пешеходы.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...