Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine-9812. Не устраивает звук. Подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Чтобы трешку рулить нужен мафон способный нормально разрулить ее или проц......все эти кросы достаточно сложная канитель....клара hx офигенный варик но она за собой потащит все остальное....в смысле все в топку..... стык сч вч делать намного проще когда динамики расположены максимально близко друг к другу,если я понял сч-купол? там на стыке мида и сч дыра будет.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы трешку рулить нужен мафон способный нормально разрулить ее или проц......все эти кросы достаточно сложная канитель....клара hx офигенный варик но она за собой потащит все остальное....в смысле все в топку..... стык сч вч делать намного проще когда динамики расположены максимально близко друг к другу,если я понял сч-купол? там на стыке мида и сч дыра будет.....

 

Ты прав сч купол, а на счёт близости сч и вч я не знал, надо подумать на счёт этого, в инете полазить.

Изменено пользователем Иван159
Ссылка на комментарий

У меня кореш есть, дак он где-то вычитал, что вч надо направлять в лобовое стекло и звук будет отражаться чище, у него так и стоит.

Ссылка на комментарий
У меня кореш есть, дак он где-то вычитал, что вч надо направлять в лобовое стекло и звук будет отражаться чище, у него так и стоит.

 

не факт...

вч надо располагать,предварительно их повертев всевозможным образом и найдя нужное положение)

Ссылка на комментарий
У меня кореш есть, дак он где-то вычитал, что вч надо направлять в лобовое стекло и звук будет отражаться чище, у него так и стоит.

 

все зависит от авто и вч-лучше не эсперементируй,сейчас проверенный варик,поближе бы связку......ну и купол.....

Ссылка на комментарий
все зависит от авто и вч-лучше не эсперементируй,сейчас проверенный варик,поближе бы связку......ну и купол.....

 

в выходные попробую всё заново настроить, ну и попробую 117 альп воткнуть, у друга возьму, чисто сравнить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...