Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители для Cadence XM108V-6шт. и P.Audio PST999-4шт.


Serega161

Рекомендуемые сообщения

Собственно не могу определиться с выбором усилителей на все это дело.

В идеале планирую Mosconi Gladen ONE 240.2 на каденсы и Mosconi Gladen ONE 120.2 на П.Аудио, пока разживаюсь на Москони, от чего можно качнуть все это дело (бюджетно)? Хочу лютый фронт::bb::

Ссылка на комментарий

Вот тут то и ХЗ, будет выделен исходя из рассматриваемых моделей, ну а так... хотелось бы рублей в 10, исходя из того что временное решение...

Ссылка на комментарий

Один четырехканальник не актуален, так как пищей хотите осуждайте хотите нет два вида, каденсы и п аудио будут стоять с доворотом в одной плоскости, при открытии двери все играет прямо и на улицу (не в салон), но так как я оч люблю чтобы было много верхов, в триугольничках стоят направленные в лицо каденс cvlt60, по этому я считаю, что актуальны мощный 2х канальник на миды и 4х канальник на пищи.

Ссылка на комментарий

Не большая корректировка, пришла ко мне третья пара П.Аудио 999, а с предложениями не густо...

Ссылка на комментарий

Три пары XM108V и три пары PST-999, на мой взгляд данная связка играет довольно таки сбалансировано, после всех прослушиваний и тестов все на столько понравилось, что свой выбор не меняю с осени. тестировал правда не стремя, а с двумя парами 999 и с одной цвлт60. третья пара 999 взамен цвлт60 ИМХО идеально впишется в концепцию.

Ссылка на комментарий

По пищам ладно, разберемся... По мидам, заявленный номинал 200вт, а их 6, сколько же на самом деле в них вливать, и кто их юзал?????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...