Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

добрые люди помогите советом :-)


Рекомендуемые сообщения

добрый день.в настоящее время владею автомобилем рено логан,в которой установлено голова пионер ,перед jvc. зад Infiniti reference,буфер audiobah усилители fusion4х blaupunck2х-на буфер(буфер состоит из 2х динамиков) вопрос такой что мне нужно заменить чтоб игралло мощнее и качественнее???? заранее спасибо,ссори за орфографию :-) :smile::music:::hair::

Ссылка на комментарий

И сколько же Вы готовы денюшек отдать за:

чтоб игралло мощнее и качественнее????

 

И что в приоритете из музыкальных направлений?

 

Самое простое, но не бюджетное, продать все это, и почитав форум, купить нужное Вам.

Cube z12

Ссылка на комментарий

драги и пищи на фронт. под них кекс 49.

сабик на кило или парочку. и моник.

самый бюджетный вариант.рублей в 30 уложишься.

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий

если бас в приоритете то ставь драги 6.1 кекс 49 парочку dd и под них кекс 900 или еще лучше 1000. пищи сам смотри какие. их великое множество. ну и конечно +и- кг 35 минимум от акума. и акум желательно гельку.

Ground Zero 30spl +Calcell bst 1000.1 в 1Ом.

Ссылка на комментарий
если бас в приоритете то ставь драги 6.1 кекс 49 парочку dd и под них кекс 900 или еще лучше 1000. пищи сам смотри какие. их великое множество. ну и конечно +и- кг 35 минимум от акума. и акум желательно гельку.

 

35 квадратов на 1000.

Этож ещё тот прожора, для нормальной работы ему нужно питание хорошее.

Как минимум второй АКБ,желательно АГМ ну и силу нулёвку

Ссылка на комментарий
35 квадратов на 1000.

Этож ещё тот прожора, для нормальной работы ему нужно питание хорошее.

Как минимум второй АКБ,желательно АГМ ну и силу нулёвку

 

Поэтому отворачиваем нос от 1000, и бежим за М1с:biggrin:

Cube z12

Ссылка на комментарий

колонки перед 16 и где то ещё могу вложиться в 25000.я написал что мне можно поменять я же не хочу поставить рекорд по музыке,так для себя все это делаю а не для показухи

Ссылка на комментарий
колонки перед 16 и где то ещё могу вложиться в 25000.я написал что мне можно поменять я же не хочу поставить рекорд по музыке,так для себя все это делаю а не для показухи

 

Да тут большинство для себя, а не для показухи строят.

Проложи сначала силовые провода нормальные. Продай свои усилители, сабы, акустику. ГУ у тя что за модель? А так купи либо что то типа кикс 49(мощность) , или С5с (кчество, в 2 раза дороже кекса) на фронт+мостом саб, фронт- почитай соответствующий раздел, очень много инфы, саб- опять же, в разделе "Сабвуферы" много инфы.

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...