Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с чего всё началось у вас?


mail14

Рекомендуемые сообщения

читал соседнюю темку про "свой первый инсталл" и пришел к мысли создать эту. Если такая уже была, снесите эту. думаю интересно будет вспомнить и поделиться с другими, источниками, с которых всё и началось-увлечение автозвуком. Долго не мог вспомнить с чего же я решил купить машину и напичкать её акустикой.но вспомнил, оказывается случайно в интернете два года назад натолкнулся на сайт журнала Автозвук, других источников не было. несколько месяцев изучал все их статьи и только потом случайно забрел сюда.....ну а теперь это уже моё основное хобби.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я короче лет в 16 когда ещё не было машины иду значит домой через гаражи вижу там поцык знакомый сидит в машине ковыряется ну я смотрю у него там саб ёпана в рот думаю я как так у него есть а у меня нету? неделю ходил в дипресивном состояние как так у кого то что то есть а у меня нет :biggrin: вот и заболел видимо ему назло что бы быть лучше )

Ссылка на комментарий
а я короче лет в 16 когда ещё не было машины иду значит домой через гаражи вижу там поцык знакомый сидит в машине ковыряется ну я смотрю у него там саб ёпана в рот думаю я как так у него есть а у меня нету? неделю ходил в дипресивном состояние как так у кого то что то есть а у меня нет :biggrin: вот и заболел видимо ему назло что бы быть лучше )

 

теперь этот пацан видя твою машину думает ну и "саб ёпана в рот" у него)))

Ссылка на комментарий

постоянно любил громкую музыку еще с детства, со временем наверно глохну или привыкаю и всё хочеться громче и громче ::hair::

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

первый опыт музы в тачке получил в 16 лет когда батя с Германии припёр Блунпункт и я всё это завязал с колонками нота. тачка таз 21063 1990 г. в.

Ссылка на комментарий

У меня первый был усил лада, у сабик 10ка daxx, голова хёндай, остальное уже непомню. в 2101 - 79года выпуска.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
читал соседнюю темку про "свой первый инсталл" и пришел к мысли создать эту. Если такая уже была, снесите эту. думаю интересно будет вспомнить и поделиться с другими, источниками, с которых всё и началось-увлечение автозвуком. Долго не мог вспомнить с чего же я решил купить машину и напичкать её акустикой.но вспомнил, оказывается случайно в интернете два года назад натолкнулся на сайт журнала Автозвук, других источников не было. несколько месяцев изучал все их статьи и только потом случайно забрел сюда.....ну а теперь это уже моё основное хобби.

с 10-ки кенвуда, в ящике от болды, и двушки жбл 2*35 подключённых к кассетнику дживиси:biggrin:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

Я первый раз, лет в 12-13 затолкал папе в дверь басовик 8 дюймовый от калонок какихто. Все это дело запитал от мафона японского. В конце 90 это наверно был офигенный мафон, весь на кнопочках...:biggrin: С этого и понеслось:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Всегда громкую музыку любил... когда машины не было уже думал что поставлю...

ЗЫ из того, про что тогда думал так ничего и не поставил....

Ссылка на комментарий

ЗЫ из того, про что тогда думал так ничего и не поставил....

 

так похоже получилось у всех. сам сейчас как вспомню о чем мечтал аж смешно))) мистери тогда для меня было идеалом))

Ссылка на комментарий

Помню на 18 лет отец подарил 15-ку.

Купил себе мафон и 4 колонки, поставил и был доволен. Знакомый предлогал саб поставить, а я все думал, н*х он нужен.

В итоге купил гавно пионер gm 3300 и блаупункт в трубе gtb1200. Короче все это дело играло чуть громче овалов герц, питающихся от мафона. Потом встретил знакомого, кто нормальный на то время для меня комплект подобрал. Иволга бг 1002 и сони хплод в ЗЯ 35 литров. От помню шпарило ппц, мне так казалось.

Потом купил новую машину и катался с иволгой 12-кой и усем пролежен 2300 элите.

Пока не увидел на форуме объяву о продаже JL audio 12w6, ну думаю, качественны басс кайф.

Вообщем продавал этот саб Pluss115 2-х крнатный чемпион россии в Эмма. Послушал у него тогда 2 сплх 122-ых и рф 40001, был под впечатлением от 147+ на музле.

Он меня свел с Виталиком страдивари, усь хотел взять и короб под JL, тогда я первый раз сидел в машине Виталика, вообщем после этого понеслась!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всегда был хорший звук дома. И хорошая музыка. Поэтому в машину это само собой плавно перетекло:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Началось все в далеком 1996-ом.У девочки на 5 этаже было громче... (я жил на третьем).На юге модно врубать музон на всю округу.У нее был крутой центр Айва 60вт канал и строеные сч!!! У меня Дека маяк и колонки 15 вт...:sarcastic: И тут понеслось.... После того как на этажах стали дрожжать щитки в подьезде,начались жалобы... Пришлось переехать в автозвук. Девочка кстати эта недавно замуж вышла, а я и по сей день все с колонками да динамиками сижу:lol:

 

Громкий звук,шум люблю с детства. С Сашей заметили-у обоих детство прошло фактически на аэродроме. Я постоянно был с отцом на работе, и слышал рокот многих самолетов, МиГ-29 и т.д. Саша вообще под форсаж взлетающих Ту-22 засыпал. Т.е тяга к громкости была всегда

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...