Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет Hannibal HL-15


Рекомендуемые сообщения

Ну как бэ не думаю что 28Гц эт их стихия )) Сабы с такой резонансной скорей под музло заточены Настроечку 35-38 Гц. Ну эт конечно при том условии что производитель приводит правильные параметры, в чем есть небольшие сомнения т.к. катуха МЕДЬ

 

Скажу по секрету, просто други производители данную цифру пишут от балды, а тут она померяна достаточно точно. Так что не обольщайтесь. Норм они негров играют и не жужжат(не воняют).

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу по секрету, просто други производители данную цифру пишут от балды, а тут она померяна достаточно точно. Так что не обольщайтесь. Норм они негров играют и не жужжат(не воняют).

 

А другие это все? Или конкретные бренды и у вас есть факты?:smile:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А другие это все? Или конкретные бренды и у вас есть факты?:smile:

 

вот тоже бы хотелось увидеть факты)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин вы че прикалываетесь? причем тут резонанска,ни о чем вообще не говорит, экстримы с резонанской под 40гц спокойно играют 25гц и ниже, старые БТЛь с непомню какойчастотой но пздц высокой гоняют нигеров и ветер на ура,это не о чем смотреть на цифры

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
блин вы че прикалываетесь? причем тут резонанска,ни о чем вообще не говорит, экстримы с резонанской под 40гц спокойно играют 25гц и ниже, старые БТЛь с непомню какойчастотой но пздц высокой гоняют нигеров и ветер на ура,это не о чем смотреть на цифры

 

Это понятно. Просто высказывание интересное, все пишут от балды))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
блин вы че прикалываетесь? причем тут резонанска,ни о чем вообще не говорит, экстримы с резонанской под 40гц спокойно играют 25гц и ниже, старые БТЛь с непомню какойчастотой но пздц высокой гоняют нигеров и ветер на ура,это не о чем смотреть на цифры

 

15 шка АЕ в легкую отыгрывает 25 гц без запахов и вреда здоровью:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

кекс кап-49 4-х канальник? , как он подключен мостом в 1 ом? два моста ещё в мост или как?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

у меня тоже ваняет ужасно...блин лучше с са катался.разочаровался я в ганнибале..с питанием все нормально

Ссылка на комментарий
у меня тоже ваняет ужасно...

 

Оффтоп

ОдЕколом облей и кинь спичку (по желанию)::focus::
Ссылка на комментарий
у меня тоже ваняет ужасно...блин лучше с са катался.разочаровался я в ганнибале..с питанием все нормально

 

понятие "у меня с питанием все нормально" растяжимое. поподробней, какой коробочег, просадки, усилитель, настройка и что слушаешь?

 

Оффтоп

у меня так то тоже зетка педальная от сах1200 воняла :lol:
Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

кикс1.1000 гена 135 в багаж exide под капотоа титан провода кг50,35.. корб на 34-37герц.негры.че та с сабом разбираю в идеале может клей на магните )))

Ссылка на комментарий
кикс1.1000 гена 135 в багаж exide под капотоа титан провода кг50,35.. корб на 34-37герц.негры.че та с сабом разбираю в идеале может клей на магните )))

 

37 высоковато для негров, сколько объема и порта? а что с просадками?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

0,7-0,9от 14,4 дело в том не наваливаю на мажке 32-35 громкость....на всю не наваливал. а са разница сразу ощутимо ганнибал чуть дурнее

Ссылка на комментарий
у меня тоже ваняет ужасно...блин лучше с са катался.разочаровался я в ганнибале..с питанием все нормально

 

Приезжай в воскресенье на леруа , по смотрим в чем проблема

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...