Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два усилка на ваз 21081


Yuradzik

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь.Гена 55А,штатная кислота.подвернулись два усилка(монобок QS 1.600 и blaupunkt 2х-канальный)600-го хочу в 1 Ом пускать и на фронт двухканильник,силовой кабель +и- кг50 от кислоти в багажник...как обеспечить питание для двух уселов????думаю тут необходим второй аккум в багажник,но как тогда генератор себя будет вести.в етом не очень силён,потому прошу помощи

Ссылка на комментарий

Этого штатного генератора, едва ли хватает на нужды самого автомобиля) При установке любого дополнительного оборудования, лучше ставить более мощный генератор.

У нашего знакомого такой же гена на таком же авто, так вот, он установил дохленький фронт, + один моно усь на слабенькую соньку Хplod, и гена совсем не справляется.

Так что советую в первую очередь заняться генератором. Как вариант - присмотрись к генераторам Стартвольт, там есть не плохие, усиленные и не дорогие модели.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
если подкинуть акб в багажник,то гена не будет заряжать второй акб?

 

и первый тоже :yes:

Ссылка на комментарий

у меня гена на 80А, стоит кикс 1.600 и 4х канальник дохлый лада, кг35+-, просад нет, правда саб 400ватт в 4 ома))

Ссылка на комментарий

в 4 ома можно и двухканальник кинуть=)попробую кинуть вторую кислоту в багажник и время от времени подзаряжать,или я ошибаюсь?????в дальнейшем гену полюбому сменю на мощнее

Ссылка на комментарий
в 4 ома можно и двухканальник кинуть=)попробую кинуть вторую кислоту в багажник и время от времени подзаряжать,или я ошибаюсь?????в дальнейшем гену полюбому сменю на мощнее

 

попробуй) в принципе можно, но я бы сначала всё-таки сменил гену, а потом докидывал бы акум)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

хз у меня от штатной кислоты полгода дд с5с и б2 квота в 1 ом работали, и норм все, правда только на заведёную

Ссылка на комментарий

лучше AGM не нужны тебе пары кислоты в багажнике.И раз в неделю будешь стационарно заряжать аккумы.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

ВАЗ 2113.

2 кислоты: одна Дека глубокой разрядки 115а/ч серии Marine Master в багажнике, другая х*ня под капотом hyndai на 65а/ч.

Гена стандарт, Реле зарядки стандарт не трехуровневый. Все КГ 50 соединено + сопля кг 25 с гены на акум.

3 недели уже езжу, заряд в цепи на незаведенную 12.7-12.9

Система: Olympia качающая 1 gz экстрим и gzta 4.120 на компонентки вегас простенькие.

Наваливаю доталого каждый день хер знает сколько раз. Всё жду и боюсь когда Дин шлепнет. Но как ни странно всё нормально. Олимпия в 1Ом с гейном 75% качает 1 двенагу, редко подванивает и то потому что короб (объем) большой наверное.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, все кто советуют сменить генератор: не знаете- не пишите х*рню!!! :mad1: А то с каждим днём на форуме всё больше и больше её становится.

Автор, у меня когда-то стояло 2 кислоты(63 и 55 полудохлый) и гена был 80 родной на таз13. Стоял кикс 900 в 1ом на GZRW38+ 4х канальник AB класса мостами. И акумы стационарно ни разу не подзаряжал. Так пол года проездил. И ничего.

Так что докидывай ещё один 55 кислотник для начала(герметичный), засовывай в целофановый пакет и ставь вольтметр. Следи за просадом и будет тебе счастье

Главное 0ga(кг50) везде прокинь и 4ga(кг25) с гены до подкапотного акума

"Разбогатеешь"- купишь агм

Изменено пользователем AlexXxei71

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
4ga(кг25) с гены до подкапотного акума

 

Уважаемый, а не подскажите, этот провод нужно кинуть вместо штатного, или в добавок?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Уважаемый, а не подскажите, этот провод нужно кинуть вместо штатного, или в добавок?

 

уважаемый, подскажу- вдобавок. И скажу ещё больше- без разницы. А разница только в том,чтобы не потрошить родной жгут и в дальнейшем в случае надобности просто снять данный провод

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

спасибо за инфу!рад что здесь подскажут и помогут,спасибо всем ребята!)после Пасхи займусь звуком

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...