Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тюменцы просьба есть


Мика

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, еду на учёбу в Тюмень по работе, в Тюмени последний раз был давно и в таком состоянии что вообщем в Тюмени я небыл :biggrin:, просто незнаю получится ли с тачкой чтоб уехать с вокзала до гостинницы. Если кто сможет откликнутся буду рад :smile:

В Тюмени буду 16 апреля ближе к вечеру

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, блэкджэк со шлюхами незабуть... тогда на лимузине встретят

 

default.aspx?mode=image&id=1469

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Слушай хз, ща гляну а так в Тюмень приезжаю 16 числа в 17 часов по москве

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Вообщем я добрался ))) сижу в гостиннице тягаю пивас уже сгонял до места где будет учеба, впечатление о городе пока смутные, вопервых встретил меня водила с работы, и это был пздц даже в сравнение с екб как то все дико ездят, довез меня на соболе как на болиде формулы один. Второе пока шел и курил стрельнули сиги 4 раза ))) а в целом все ништяк много молодежи кто на великах кто на роликах прям все позитивненько !!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

в Тольятти походу ездят быстрее всех , быстрей еще не видел , там что не светофор , то заезд чуть ли не как на драге.

Ссылка на комментарий

А мне в Армавире понравилось как со светофоров уезжают. У них там скорость света-Это момент времени как загориться зеленый и гудком в жопу:yahoo:

 

Без обид. У самого там родственники....

Ссылка на комментарий

Мика, Тюмень классный город:)... привыкай... потом поймеш почему классный

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
в Тольятти походу ездят быстрее всех , быстрей еще не видел , там что не светофор , то заезд чуть ли не как на драге.

 

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: аааа....Слав ...жжжешь .....нам ды дороги еще получше и тогда точно пиндец всему :sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...