Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

батарейка 2 вольта


Рекомендуемые сообщения

почему 90a/h? может я чего не понял

в акуме 6 банок по два вольта так? если банки подсоединить последовательно мы получаем 12 вольт 90a/h если параллельно то 2 вольта 540а/h правильно или нет? :cool1:

 

Правильно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 страниц об одном и том же, купи хавкер 100 (в багажник). он стоит недорого а пользы больше и будет тебе счастье чтоб не заморачиваться с кучей акб

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
15 страниц об одном и том же, купи хавкер 100 (в багажник). он стоит недорого а пользы больше и будет тебе счастье чтоб не заморачиваться с кучей акб

 

мне только для замера. в машине уже 2 акб есть AMG. поставлю только на замер 2В. цена вопроса 3тыс

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
15 страниц об одном и том же, купи хавкер 100 (в багажник). он стоит недорого а пользы больше и будет тебе счастье чтоб не заморачиваться с кучей акб

 

не дорого это сколько?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
15 страниц об одном и том же, купи хавкер 100 (в багажник). он стоит недорого а пользы больше и будет тебе счастье чтоб не заморачиваться с кучей акб

 

а че это за модел хавкер 100?

Ссылка на комментарий
http://forum.magnitola.ru/prochee/65448-agm-akkumulyatory-hawker-i-odyssey.html тут более чем полная информация с ценами по хавкерам

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

просто у малыша 100того отдача полторы тыщи А ШО 2 кислотнега,думаю мож прикупить такую игрушку

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

под двух киловатный усь должно хватить 1кислотнечег и 1 такой прям у уселков. а вы что думаете?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

у меня при 7 кв, 4 кислотника +2 вольтовая банка переделанная из 90 ач напряжение падало на 13,5 вольт

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
у меня при 7 кв, 4 кислотника +2 вольтовая банка переделанная из 90 ач напряжение падало на 13,5 вольт

 

вопрос: сколько вольт должен выдавать генератор чтобы прокормить и зарядить 1 кислотник и 2х вольтовую банку?

Ссылка на комментарий

а такой вопрос,как быть себя если на замере давить надо на музыки и на заведенном авто,как себя проводка штатная чувствовать будет с 2В?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
у меня при 7 кв, 4 кислотника +2 вольтовая банка переделанная из 90 ач напряжение падало на 13,5 вольт

 

какие кислотники?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...