Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблоки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)Встала проблема с выбором межблочных кабелей.ГУ Pioneer 9450,а усь Calcell BST 1000.1.Я так понимаю лидеры это Daxx и Stinger)Какой посоветуете,а именно модель.

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Для твоих компонентов хватит самой бюджетной модели стингера или дакса)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

что бы не плодить! Усь 1.600, rfrbt лучше взять межблоки: бюджетные DAXX или Kicx?

Ссылка на комментарий

мне кажется хоть супру..разницы не почуете..и басухи не прибавится:biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

дело не в том прибавиться или нет, просто кинул на первое время шмистери, при громкости 52-54 из 62 начинается грязь(гейн на половину). Если добавлять гейн до 2-3 часов, то грязь ещё раньше начнётся. Вот я и думаю, если поменять на КИКС или что то подобное, будет же по интересней..... на какие ещё можно поменять?

Ссылка на комментарий
дело не в том прибавиться или нет, просто кинул на первое время шмистери, при громкости 52-54 из 62 начинается грязь(гейн на половину). Если добавлять гейн до 2-3 часов, то грязь ещё раньше начнётся. Вот я и думаю, если поменять на КИКС или что то подобное, будет же по интересней..... на какие ещё можно поменять?

какой бюджет?

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

я бы всем посоветовал в кикс про 02(04). Стингер за 2т.р. проигрывает данным межблокам как по звуку, так и качеству. А вообще при желании- спаять самому. Или в разделе продам->питание есть тема, где на заказ паяют межблоки за разумные цены с высоким качеством

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
1т.р.

Есть выбор у даксов,неплохие)А так тоже бы посоветовал попробовать самому спаять,я скорее всего так и сделаю,возьму комплекс даксов и параллельно еще спаяю из микрофонного кабеля)Что понравится,то и оставлю)Брать буду Daxx r88-50

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
Есть выбор у даксов,неплохие)А так тоже бы посоветовал попробовать самому спаять,я скорее всего так и сделаю,возьму комплекс даксов и параллельно еще спаяю из микрофонного кабеля)Что понравится,то и оставлю)Брать буду Daxx r88-50

 

88 дорого, я если только на 44 потяну....вот и думаю взять кикс(500р) или 44(1т.р.)

Ссылка на комментарий
88 дорого, я если только на 44 потяну....вот и думаю взять кикс(500р) или 44(1т.р.)

зайди на офсайт даксов,там есть варианты в пределах 1000 рублей,за 88 я про себя сказал,а так посмотри,или что-нибудь из стингеров можно)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

межблок кикс, был раньшее мистери(совсем на другой системе) разницы не понимаю вообще, пока протягивали повредили изоляцию...

А так хочу на даксы поменять все аккустические и межблоки тупо из-за бренда :)

Pioneer 8400

2xdd cs 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...