Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Индикатор напряжения аккумулятора


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

где в Краснодаре или интернет магазине можно купить "Индикатор напряжения аккумулятора"

как на картинке или что то подобное

2489342140

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Закажи здесь у диллеров нормальный вольтметр Стингер , вот такой....http://stingerelectronics.com/productDetails.aspx?ProductId=131&CategoryID=3

 

выйдет он тебе в рубль двети с доставкой, зото кажет и реагирует нормально на бортовую сеть и просады, его зацепишь или на моноблок, или на клемы АКБ....куда считаешь нужным и будет тебе счастье....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

+100500:good:

 

Такая приблуда вообще бесполезна... надо мереть с терминала самого прожорливого уся, остальное не тема!

Ссылка на комментарий

Пара таких измерительных головок (1 на клеммы АКБ, 2 на клеммы усилителя) гораздо нагляднее покажут качество питания в системе и дешевле чем этот цифровой шлак.

5202.jpg

Ссылка на комментарий

А если в него диодик вставить цветной(по вкусу),то совсем симпатично может получится!

Ссылка на комментарий

купил вот такую недорогую приблуду (350р)

4-5-30v-digital-led-auto-car-truck-voltmeter_bbsylo1345195879322.jpg

подключил на вход к усилителю. удобная весч и показывает думаю не хуже стингеровской

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

350р за два вывода. Дорого и плохо. 3 вывода рулит. Вот мои. Первый с подкапотного снимает, второй с уся

http://cs310129.userapi.com/v310129725/14b2/5xJweutVZy0.jpg

http://cs311724.userapi.com/v311724725/1d18/GIkfJ37WTtY.jpg

Ссылка на комментарий
Пара таких измерительных головок (1 на клеммы АКБ, 2 на клеммы усилителя) гораздо нагляднее покажут качество питания в системе и дешевле чем этот цифровой шлак.

5202.jpg

 

 

 

 

 

 

Отличная идея!!!!:good::good::good: спасибо за мыслю! кто-нибудь пользовался таким вольтметром в автомобиле?есть ли особенности установки\эксплуатации?

Ссылка на комментарий

да так то норм. Но нужен до 20 или до 15в, но мне кажется что с ним будет тяжелее уловить то место куда будет казать стрелка. Дело в том, что тут деления кратны 1в, ладно еще 0.5в засечь, но 1.1 1.2 и тд просто нереально. Это тупо для красоты.

Ссылка на комментарий

я свои устал искать чтобы и дешево и 3провода, и время обновления 200мс. Точно не помню по сколько брал. Потом гляну, скажу.

Ссылка на комментарий
я свои устал искать чтобы и дешево и 3провода, и время обновления 200мс. Точно не помню по сколько брал. Потом гляну, скажу.

 

зачем третий провод?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зачем третий провод?

 

3й провод это управляющий провод, типа ремоута

при поступлении сигнала на него вольтметр начинает работать

Ссылка на комментарий
3й провод это управляющий провод, типа ремоута

при поступлении сигнала на него вольтметр начинает работать

 

удобно конечно, но у нас не найти такого...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...