Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudioQue или DD 9515


Darka2107

Рекомендуемые сообщения

если придумаешь как его туда установить, тогда подойдет)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

если придумаешь как его туда установить, тогда подойдет)

 

А выхода больше не вижу )) Придется приворить ген и все ):biggrin:

Ссылка на комментарий

ТС

возьми 2шт аку 4 серии, для повседнева - ваще тема

за свои деньги - офигенский аппарат

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
SteepMaks, у меня был аналог аку 4 ,каденс с418,мне он не понравился,аку думаю тоже самое!имхо

AQ и каденс - разные динамики, и каденс не плохой дин, но нужен мозг чтобы его приготовить. Слушай что хочешь, но сейчас в тренде бас, а не голый ветер и флекс. Привыкай.

 

SteepMaks, ну человеку я думаю нужен повседневный саб,а не синус воспроизводящий..

АК просто замечательно отработает негров. Гораздо, в разы лучше лучше чем тебе хотелось бы.

 

 

Ну короче я чувствую разница небольшая среди динов DD9500 и Aq HDC 415? Но говорят под Aq надо усь посильнее чем под DD

Между DD и AQ разница в эффективности. При равной моще DD даст больше, но AQ и терпит дольше.

 

А посоветуйте усилок под Aq? AQ2200 не подойдет или нужен AQ3500?

И тот и другой подойдет, M3b - пожалуй самое то для повседнева.

 

и 3500мало будет для 4аку

АК400 будет полноценно работать и с усем от 1500Вт в соответствующем ящике. Сказанное - только для неспособных сделать правильный ящик.

 

А выхода больше не вижу )) Придется приворить ген и все ):biggrin:

У нас в разделе есть тема "инструментарий", завтра вечером загляни туда и узнаешь много нового.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
АК400 будет полноценно работать и с усем от 1500Вт в соответствующем ящике. Сказанное - только для неспособных сделать правильный ящик.

 

Зачем этот переход на личности - не понятно::an::

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Давайте без холивара, был вопрос был ответ, а Вадим и вправду в последнее время иногда грубит. Видать руки чешутся посоревноватся. Оба динамика не для новичков и оба хороши.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Shadow, обьясни мне смысл тогда делать 4 дюйма катуху?чтоб качать ее увсилом 1500квт,и 3 дюймовая катушка справиися с таким усем?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Мне кажется тут скорее дело в эфективности, все ДДшники советуют не сверх мощные усилы а грамотное оформление тут и сыграет эфективность. Сильные и легкие моторы и от небольшой мощи дают жару. Хотя это скорее про 95 серию, а с аудиком пока непонятно как обстоят дела не так много народу их юзало.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да посмотрите на параментры аудика!!!какой эт повседнев??о чем вы?

А что не так с параметрами?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Vas у 18 90 литров,резонанс сорок,что хорошо для стрельбы,но не для повседнева,что и показал тест от лесоруба

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Каждому свое, кому то 28 Гц а кому 32-38гц я делал 144 на 26, и вообще никакова кайфа не понял. Каждый сам выбирает и я уверен что и аудик смогет играть низко если это понадобится.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
резонанс сорок

Параметры сняты с неразмятого дина. После разминки данный параметр будет существенно ниже.

Да и вообще, Fs это не совсем тот параметр, который определяет "повседневность" динамика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...