Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ланзар


Toha821

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
да нет уж)) я лучше со стороны понаблюдаю как один идиот другому будет что то советовать:lol: это не реально забавно :lol:

 

так слыш ты ж не идиот? Профи? Так почему от тебя кроме оффтопа в каждой теме нет полезного совета? Ну раз умный такой советовал бы что по сути.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Toha821, А ты вообще смотришь на инфу по пользователям? Человек сделал 150, когда ты еще писал в горшок.

 

Toha821, Олень ТЫ! Одним словом ОЛЕНЬ! Если Ты ничего не покупаешь в интернет магазинах, то ты еще и Пещерный человек. Я тебе еще прошлый раз сказал что ты дебил. Тебе уже все сказали и посоветовали. А если у тебя руки кривые, мозга нет, и ты все сжигаешь, то ты внатуре ОЛЕНЬ!!!

 

И теперь обращаться к тебе будем как к оленю!

::yu::

Ссылка на комментарий
Toha821, А ты вообще смотришь на инфу по пользователям? Человек сделал 150, когда ты еще писал в горшок.

 

Toha821, Олень ТЫ! Одним словом ОЛЕНЬ! Если Ты ничего не покупаешь в интернет магазинах, то ты еще и Пещерный человек. Я тебе еще прошлый раз сказал что ты дебил. Тебе уже все сказали и посоветовали. А если у тебя руки кривые, мозга нет, и ты все сжигаешь, то ты внатуре ОЛЕНЬ!!!

 

И теперь обращаться к тебе будем как к оленю!

 

слышь конь ты на личности то не переходи. Пещерный человек? Бугага. Слышь обсосок малолетний,я предпочитаю щупать что беру,а ты интернет дрочер. Пизду свою лень поднять с дивана тебе наверное. Дрочишь целыми днями у моника.

За обсосок можно и в репу получить. Жаль сучонок ты в омске.
Жаль,иначе ты бы уже давно под хвост получил . Петушилла. Тока и можете крякать чувствуя расстояние. Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий
слышь конь ты на личности то не переходи. Пещерный человек? Бугага. Слышь обсосок малолетний,я предпочитаю щупать что беру,а ты интернет дрочер. Пизду свою лень поднять с дивана тебе наверное. Дрочишь целыми днями у моника. Жаль,иначе ты бы уже давно под хвост получил . Петушилла. Тока и можете крякать чувствуя расстояние.

 

да не обращай ты внимания, 150 надавил, бл...ть да еще с одной кислоты....:lol: пиз......ство одним словом...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
Toha821, А ты вообще смотришь на инфу по пользователям? Человек сделал 150, когда ты еще писал в горшок.

 

Toha821, Олень ТЫ! Одним словом ОЛЕНЬ! Если Ты ничего не покупаешь в интернет магазинах, то ты еще и Пещерный человек. Я тебе еще прошлый раз сказал что ты дебил. Тебе уже все сказали и посоветовали. А если у тебя руки кривые, мозга нет, и ты все сжигаешь, то ты внатуре ОЛЕНЬ!!!

 

И теперь обращаться к тебе будем как к оленю!

 

ты зайди в "Система и ее результат" и посмотри сколько там парни давят... а тут сделал 150 а точнее 152дБ от одной кислоты под капотом ну это пи....ц:rofl:

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
ты зайди в "Система и ее результат" и посмотри сколько там парни давят... а тут сделал 150 а точнее 152дБ от одной кислоты под капотом ну это пи....ц:rofl:

 

еси чесно то пофиг чо он там надавил и выдавил. пидобол он и в африке пидобол. чо бы он там не даванул - по теме он реальный баран

Ссылка на комментарий
ты зайди в "Система и ее результат" и посмотри сколько там парни давят... а тут сделал 150 а точнее 152дБ от одной кислоты под капотом ну это пи....ц:rofl:

 

я хз че вам сказать,ребята вы боты, ну как бэ говоря таких дебилов как вы походу кто то запускает что б скучно не было,просто весна- все уходят пилить становится тихо и нужна кучка идиотов,так что вы даже полезны в своем роде :i_am_so_happy:

вы абсолютно не понимаете что несете :biggrin:вы защищаетесь,т.к. реально понимаете что вас не туда занесло,я верю в то что мои слова не прошли мимо ваших глаз... вы не настолько ничтожны какими себя считаете в подсознании,но поскольку вы на публике...получается что вы одни два барана из десяти тысяч здесь зарегистрированных пользователей которые пытаются донести уже разжованную много лет назад херню...не будьте проходимцами...еще не поздно все поменять в корне...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
я хз че вам сказать,ребята вы боты, ну как бэ говоря таких дебилов как вы походу кто то запускает что б скучно не было,просто весна- все уходят пилить становится тихо и нужна кучка идиотов,так что вы даже полезны в своем роде :i_am_so_happy:

вы абсолютно не понимаете что несете :biggrin:вы защищаетесь,т.к. реально понимаете что вас не туда занесло,я верю в то что мои слова не прошли мимо ваших глаз... вы не настолько ничтожны какими себя считаете в подсознании,но поскольку вы на публике...получается что вы одни два барана из десяти тысяч здесь зарегистрированных пользователей которые пытаются донести уже разжованную много лет назад херню...не будьте проходимцами...еще не поздно все поменять в корне...

 

иди на..й отсюда петух и не засоряй тему

Ссылка на комментарий

Серега949, юмора вообще не понял? Человек показал на датчике 152... А ты что смог сделать... Наклеить наклейку и поставить кикс в машину? Иди пили и не позорься... Нех херню писать...

Toha821, Когда нибудь ты вернешься и прочтешь эти слова. Давай определим этап, который будет нам равносторонним по расстоянию, и я готов повторить все что сказал здесь, и посмотреть как ты сможешь повторить тобой сказанное...

 

Посмотрел карту, в уфе будут соревки, приезжай чучело, посмотри что ты там шупаешь в своих штанах)))

 

А вообше я согласен с NLaudio, дебилы должны быть везде, это как при Царе... Шут всегда рядом, чтоб царь не скучал... А в нашем случае ОЛЕНЬ :biggrin:

 

Жаль что забанили... Мож вернется)))

::yu::

Ссылка на комментарий

что то странно. Флудили и оффтопили все кроме забаненного. Но забанили того кто не оффтопил и просил прекратить **** в теме. Администрация смотрю нарушает свои собственные правила и идет в разрез идеологии и развитии ресурса.Низачот. А по теме сказано ничего существенного не было. Вы что тут совсем озверели специалисты? У вас помощи просят а вы гнобите и засоряете темы.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
что то странно. Флудили и оффтопили все кроме забаненного. Но забанили того кто не оффтопил и просил прекратить **** в теме. Администрация смотрю нарушает свои собственные правила и идет в разрез идеологии и развитии ресурса.Низачот. А по теме сказано ничего существенного не было. Вы что тут совсем озверели специалисты? У вас помощи просят а вы гнобите и засоряете темы.

 

Это не первая тема где автор резко и хамовато себя ведет...у части участников этого форума уже сложилось мнение,однако откровенных ругательств или посылов не исходило..и эта тема была мини продолжением...плохую репутацию в кругу людей тяжело исправить (не циферки на сайте,а отношение) вот здесь это и сработало...человек кидался мнением по железу и нетолько далеко необъективным и абсолютно категориным,оттуда и вылилось:hi:

А в основном да, можете считать что звери, кроме вас и автора:wink:

П.с. Тему и в треп можно,к разделу "усилители" она мало поимела отношения

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...