Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧокаВо

Пользователь
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент ЧокаВо

  1. ты шо дурак? к чему вот это твоя туфтология щас была? Какой минус,какая магнитолла? Ты первое сообщение темы читал? А по сути вопроса,хоть он мне и непонятен,могу сделать фото изменения питания. Все проблемы уже давно решены. В машине ВСЕГДА что либо будет в предсмертном состоянии.
  2. и что ты там в ссылках увидел?
  3. ты не флуди флудераст,а по теме пиши. Нечего сказать?язык в попку и мимо из темы
  4. да и 170 многовато будет. техно и электоро в целом уже с задержками будет
  5. преды где должны стоять? Только на "+" от усела к АКБ? Или от гены то акума тоже? И что такое ,пардон, "дистры"?
  6. у меня к электрикам больше доверия чем к таким умникам как ты.
  7. я передаю слова электрика,с которым полностью согласен. Почему согласен? Потому что все мои проблемы с питанием решились протяжкой кг35 от гены до акума,от акума к кузову. Перестали мигать фары,мафон и все остальное,при заводке мафон перестал выключаться. А питание магнитолле придостаточно от прикуривателя и больше всего мафон потреблять не может,а его усилителя хватает только колокольчики раскачивать. Мне пофиг,думайте что хотите,но мне доказывать ничего не нужно. Я лишь дал совет а ТС пусть сам решает к чьему мнению преслушаться.
  8. тебе все ответы уже даны. нового тебе ни кто ничего не допишет . Мафон (а не моник) тебе посоветуют с акума запитывать. Если магнитолла не имеет предохранителей,то ее запитывают от чего либо где имеется пред (например часто используют прикуриватель).Магнитолла всего лишь передатчик сигнала и мощьностей ей не нужно. Вчера узнавал у электрика специально.
  9. подскажите плиз что это собственно басспорт выдал такое? не могу разобраться. какая там настройка получилась. настройку нужную вообще не пойму где указывать FB какие то с F3
  10. нуда нуда. вот только усь врятли больше 50% своей мощности будет работать. Если у него саб по мощьнее был,то другой разговор. А так кекс данный даже тепленьким не станет.
  11. ты где там тысячник узрел? если я не ошибаюсь он 600 рмс
  12. да как бы я с компами дружу очень давно. не асс конечно,но уверенным пользователем назвать себя смело могу. Уже и модули устанавливал и кспи мод,и виртуализацию мутил. не идет и все. Щас поставил басспорт 6 про. Нужно русификатор теперь блин.
  13. Оффтоп во первых не учи меня жить уважаемый,во вторых я не думаю что тут администрация лепит баны без нарушения правил (а я их не нарушаю),в третьих я не живу сеткой,не тереблю письку у монитора и бан в отличии от вас для меня ничего не значит. А репутация про которую вы говорите,я вертел.Поставь минус и потеш свое самолюбие и почувствуй себя королем в интернете:lol: На этом арбайтен.
  14. Спасибо. Меня интересует как ты установил спикершоп на 7ку 64x?))) Она разработана для 32архитекртуры)))
  15. а чем тебе мой не нравится?
  16. пардон. Но где ж ты увидел что Я ставил свое мнение выше других??? Мое мнение это мое мнение,и именно мое мнение тут пытались обосрать и навязать свое. Я свое мнение не навязываю никому.
  17. это не 300ba,это 300b еси не изменяет память. Данная 12ка на 200% отыгрывает свою стоимость. 300ba это актив с кривым уселком.
  18. разобрался. Броблема была в в массе на кузов от акума. держалась на двух волосках.
  19. я ее видел . странная программа на мой взгляд. нужно знать параметры короба. А чтоб их узнать,нужно сначало программу которая даст нужный литраж коробки.
  20. в россии так то нет измерения футы и инчи. Есть литры,сантиметры,миллиметры,дециметры,километры и тд....
  21. блин не могу программу найти нормальную для рачета короба. На линуксе запускаю,но ошибку выдает. Поставил 7ку 64х вообще отказываются запускаться. Тут чт все с XP сидят?)) Что такое футы и инчи?))
  22. тебе нужно проверить сам генератор на холостых и на 3х тыщах оборотов. с выключеными усями ,мафонами,печками и тд. 13.8 минимум на приборе должно быть и максимум 14.4.Расхождение? В первую очередь смотри диодный мост. Одного усела средненького при плохом питании хватает чтобб ушатать за год новую гену(диодный мост). Акум 55 мало. 65 минимум,если денег на агм жалко то тебе вполне хватит второго 65го акума в багажник.,гену 120 иначе будет недозаряд особенно зимой. Провод от гены до акумов минимум кг35, от акума на кузов минимум кг35,от акумов к уселам кг35,хороший пред на "+". И забудешь о всех проблемах связанными с питанием.
  23. поражение? Ты не кашляешь? Мы тут письками во мнениях мериться будем или давать советы ТС? Ты имеешь свое мнение,я свое и не нужно меня переубеджать. У меня своя голова есть так то. Один в машине любит хруканье,второй ураган ,третий глубокий басс и это не значит что кто то из них неправ.
  24. с каких пор S класс стал богом на дороге?
  25. я вон тему создал,ну реально не знаю ответа. Для этих мнимых гуру автозвука есть возможность хвалеными знаниями блеснуть,но хрен,только кривую корону в состоянии на себе примерять,которая на затылок спадывает. ПО теме то сказать нечего им.
×
×
  • Создать...