Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧокаВо

Пользователь
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

ЧокаВо стал победителем дня 5 мая 2013

ЧокаВо имел наиболее популярный контент!

Репутация

-56

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. ты шо дурак? к чему вот это твоя туфтология щас была? Какой минус,какая магнитолла? Ты первое сообщение темы читал? А по сути вопроса,хоть он мне и непонятен,могу сделать фото изменения питания. Все проблемы уже давно решены. В машине ВСЕГДА что либо будет в предсмертном состоянии.
  2. и что ты там в ссылках увидел?
  3. ты не флуди флудераст,а по теме пиши. Нечего сказать?язык в попку и мимо из темы
  4. да и 170 многовато будет. техно и электоро в целом уже с задержками будет
  5. преды где должны стоять? Только на "+" от усела к АКБ? Или от гены то акума тоже? И что такое ,пардон, "дистры"?
  6. у меня к электрикам больше доверия чем к таким умникам как ты.
  7. я передаю слова электрика,с которым полностью согласен. Почему согласен? Потому что все мои проблемы с питанием решились протяжкой кг35 от гены до акума,от акума к кузову. Перестали мигать фары,мафон и все остальное,при заводке мафон перестал выключаться. А питание магнитолле придостаточно от прикуривателя и больше всего мафон потреблять не может,а его усилителя хватает только колокольчики раскачивать. Мне пофиг,думайте что хотите,но мне доказывать ничего не нужно. Я лишь дал совет а ТС пусть сам решает к чьему мнению преслушаться.
  8. тебе все ответы уже даны. нового тебе ни кто ничего не допишет . Мафон (а не моник) тебе посоветуют с акума запитывать. Если магнитолла не имеет предохранителей,то ее запитывают от чего либо где имеется пред (например часто используют прикуриватель).Магнитолла всего лишь передатчик сигнала и мощьностей ей не нужно. Вчера узнавал у электрика специально.
  9. подскажите плиз что это собственно басспорт выдал такое? не могу разобраться. какая там настройка получилась. настройку нужную вообще не пойму где указывать FB какие то с F3
  10. нуда нуда. вот только усь врятли больше 50% своей мощности будет работать. Если у него саб по мощьнее был,то другой разговор. А так кекс данный даже тепленьким не станет.
  11. ты где там тысячник узрел? если я не ошибаюсь он 600 рмс
  12. да как бы я с компами дружу очень давно. не асс конечно,но уверенным пользователем назвать себя смело могу. Уже и модули устанавливал и кспи мод,и виртуализацию мутил. не идет и все. Щас поставил басспорт 6 про. Нужно русификатор теперь блин.
  13. Оффтоп во первых не учи меня жить уважаемый,во вторых я не думаю что тут администрация лепит баны без нарушения правил (а я их не нарушаю),в третьих я не живу сеткой,не тереблю письку у монитора и бан в отличии от вас для меня ничего не значит. А репутация про которую вы говорите,я вертел.Поставь минус и потеш свое самолюбие и почувствуй себя королем в интернете:lol: На этом арбайтен.
  14. Спасибо. Меня интересует как ты установил спикершоп на 7ку 64x?))) Она разработана для 32архитекртуры)))
  15. а чем тебе мой не нравится?
×
×
  • Создать...