Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker solo x 18


kokc

Рекомендуемые сообщения

есть такой екземпляр.катуха 2 по 2 ома-но надо заменить-вопрос есть подвижка 2 по 1ом?и станет ли она в мою корзину с магнитом?(сомнения потому как поидеи зазор будет маловат для 2 по1. потомучто витков провода и толщина будут больше наверное)-подскажите пож. по етому поводу.(только без я думаю или наверное-мне нада точно)

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

2 по 1 ом-это старые подвижки для соло х,у них диффузор более слабый.http://www.bassclub.ru/sabvufer-kicker-solox-s18x1/ - так он выглядит.

Ссылка на комментарий
есть такой екземпляр.катуха 2 по 2 ома-но надо заменить-вопрос есть подвижка 2 по 1ом?и станет ли она в мою корзину с магнитом?(сомнения потому как поидеи зазор будет маловат для 2 по1. потомучто витков провода и толщина будут больше наверное)-подскажите пож. по етому поводу.(только без я думаю или наверное-мне нада точно)

Всё будет ок!

Ссылка на комментарий

2-по 1 ому это старые подвижки..

Новые идут только 4+4 , и 2+2.

Новые подвижки намного крепче старых. Ввиду этого компания Kicker не намеряна в ближайшее время что-то менять. Слишком удачная получилась подвижка последнего образца. Сломать её практически невозможно...( прошу не путать с - зжечь катушку.)

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

а например намотать 2 по 1 низя? или можно только наматывать так как положено 2 по 2?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а например намотать 2 по 1 низя? или можно только наматывать так как положено 2 по 2?

 

Мотай 2 по 0.5:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
Мотай 2 по 0.5:good:

 

я не знаю можно ли намотать 2 по 1-а ты уже за 2 по 0.5

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я не знаю можно ли намотать 2 по 1-а ты уже за 2 по 0.5

 

Можно и 2 по 0.25, ток наверно усь у тебя крякнет на замере:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Можно и 2 по 0.25, ток наверно усь у тебя крякнет на замере:biggrin:

 

крякнуть не крякнет-а вот в защиту пойдет:biggrin:(ет если 2 по 0.5)а на щет 2 по 0.25-даже не знаю-никогда даж не слышал нигде о таком-ет ты загнул:wacko1::wacko3:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

:unknown::scratch_one-s_head:ет наверно нужно и провод толще и витков больше-в итоге не влезит катуха:cray::hang1:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
крякнуть не крякнет-а вот в защиту пойдет:biggrin:(ет если 2 по 0.5)а на щет 2 по 0.25-даже не знаю-никогда даж не слышал нигде о таком-ет ты загнул:wacko1::wacko3:

 

а ты не задумывался никогда,сколько ампер в таком случае пойдёт через поводки например?:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а ты не задумывался никогда,сколько ампер в таком случае пойдёт через поводки например?:praising:

 

ну 500 наверно.или мож ты не о том немножко?не оч тебя понял что ты имел ввиду

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ну 500 наверно.или мож ты не о том немножко?не оч тебя понял что ты имел ввиду

ты вообще представления неимеешь о чем пишешь ::an::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...