Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX THUNDER TR7515


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

короче,весь этот мтх барахло то ещё,сколько было их в ремонте-абсолютно все сделаны довольно непонятно,такое ощущение,что это делал не то чтобы неграмотный человек,а полный даун,так что фтопку

 

сколько людй, столько мнений, а мне нравятся мтх, на давление не особа, тяжеловаты но на музу высше, ща поставлю 951544*2 на стетсом 7-ку послушаю отпишусь

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

незнаю , но 9500 мтх это вещ ход унего не хилый а остольные уних модели так борохло ,я просто видел как 95-тые давят

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
короче,весь этот мтх барахло то ещё,сколько было их в ремонте-абсолютно все сделаны довольно непонятно,такое ощущение,что это делал не то чтобы неграмотный человек,а полный даун,так что фтопку

 

А можно узнать что именно непонятно и в каких моделях? только конкретно а не в общем(все!)

Ссылка на комментарий
короче,весь этот мтх барахло то ещё,сколько было их в ремонте-абсолютно все сделаны довольно непонятно,такое ощущение,что это делал не то чтобы неграмотный человек,а полный даун,так что фтопку

 

Ну если они сделаны "Довольно непонятно" так мож ты чего не понимаешь?

Фтопку:biggrin::biggrin::biggrin:

Хватит натопил ужо в черном списке.

И последний вопрос. Ты действительно считаешь себя умнее тех кто создал сабвуферы MTX?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
короче,весь этот мтх барахло то ещё,сколько было их в ремонте-абсолютно все сделаны довольно непонятно,такое ощущение,что это делал не то чтобы неграмотный человек,а полный даун,так что фтопку

 

Мож ты нам свой собственный саб придставишь? Иль хотяб какой-доработаный?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ну если они сделаны "Довольно непонятно" так мож ты чего не понимаешь?

Фтопку:biggrin::biggrin::biggrin:

Хватит натопил ужо в черном списке.

И последний вопрос. Ты действительно считаешь себя умнее тех кто создал сабвуферы MTX?

 

хорошо,тогда немного по-другому вопрос задам-много ли ты видел динамиков внутри? и много ли тебе именно ЛИЧНО удалось починить или усовершенствовать?или тебе есть с чем сравнить?

во всей этой очень и очень интересной полемике относительно одного производителя очень много интересного-эти динамики,скажем так,денег своих не стоят вообще,люди утверждают,что с них был снят чуть не рекордный результат в 2007 году,когда ещё годом раньше результат был не меньше при мощности почти в 3 раза меньше,так что твоё мнение,безусловно интересно,но оно никому не пригодится,это уж точно:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
хорошо,тогда немного по-другому вопрос задам-много ли ты видел динамиков внутри? и много ли тебе именно ЛИЧНО удалось починить или усовершенствовать?или тебе есть с чем сравнить?

во всей этой очень и очень интересной полемике относительно одного производителя очень много интересного-эти динамики,скажем так,денег своих не стоят вообще,люди утверждают,что с них был снят чуть не рекордный результат в 2007 году,когда ещё годом раньше результат был не меньше при мощности почти в 3 раза меньше,так что твоё мнение,безусловно интересно,но оно никому не пригодится,это уж точно:praising:

 

Да мало ли скока ты их перематал. У меня их каждый второй монтер мотает. И у каждого своя точка зрения. Так что для чего производитель использовал те или иные материалы судить уж точно не нам с тобой. В сборке динамиков он точно умнее нас всех вместе взятых.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да мало ли скока ты их перематал. У меня их каждый второй монтер мотает. И у каждого своя точка зрения. Так что для чего производитель использовал те или иные материалы судить уж точно не нам с тобой. В сборке динамиков он точно умнее нас всех вместе взятых.

 

ну вот знаешь,что могу сказать на этот счёт-производитель производителю рознь.Производителей динамиков в мире насчитывается много,а те,у кого реально получается делать хорошие динамики-можно пересчитать по пальцам,эту закономерность не только я заметил.

Завтра приду на работу,там как раз валяется один сломаный мтх,выложу фото с подробными комментариями относительно конструкции,чтоб не быть голословным,вот там и все посмотрят,насколько "качественно" и "продуманно" сделан данный динамик.Заранее обещаю-конструкция кроме смеха ничего не вызывает,так что завтра продолжим:hi:

 

ПС:не перехожу ни на какие личности,людям свойственно заблуждаться иногда:flag_of_truce:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ну вот знаешь,что могу сказать на этот счёт-производитель производителю рознь.Производителей динамиков в мире насчитывается много,а те,у кого реально получается делать хорошие динамики-можно пересчитать по пальцам,эту закономерность не только я заметил.

Завтра приду на работу,там как раз валяется один сломаный мтх,выложу фото с подробными комментариями относительно конструкции,чтоб не быть голословным,вот там и все посмотрят,насколько "качественно" и "продуманно" сделан данный динамик.Заранее обещаю-конструкция кроме смеха ничего не вызывает,так что завтра продолжим:hi:

 

ПС:не перехожу ни на какие личности,людям свойственно заблуждаться иногда:flag_of_truce:

 

Ну выложишь ты фото и напишешь че этот материал Г... И что? Это опять твое мнение что и с какого материала лучше. Ты ж знаешь оч. далеко не все тонкости. Ты их просто разбираешь, смотришь из нутри, перематываешь и делаешь как было. И матаешь не лучше чем завод. Эт я уж уверен.

Ты лучше паленую эрку выложи.

 

ПС: не перехожу на личности, но людям свойственно указывать кому-то на заблуждение, чего делать не стоит. Тем более если не им решать заблуждение это или нет.

Изменено пользователем Энергетик

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
бери бери и не слушай ни кого даже если ни чего не получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!туут все на альпах все пруться и кайфуют.пойми других брендов просто не сушествует.а зачем нужен гемор?:rofl2:купил R-ку и без проблем!просто ради прикола полазий по форуму.пилять все на этой какашке:wacko2::yahoo:

Ты хочешь сказать что результат на этой "какашке" без гемора можно получить?

 

во во ! щас брендов полно надо чо-нить новое... ато все на эрках:biggrin: куда не заглянь везде эрки:biggrin:

Дак ты сделай что-нибудь достойное на своих хундаях или ещё на каком барахле, может тогда и Р-ок меньше будет...

Ссылка на комментарий
а у вас собственно сударь лучшее авто на свете(не борохло)не смеши людей:smile:

А причём здесь авто, чот не догоняю...:lol:

Кстати пишется "БАРАХЛО" :praising:

Изменено пользователем Bol-l-laK
Ссылка на комментарий
Ты их просто разбираешь, смотришь из нутри, перематываешь и делаешь как было. И матаешь не лучше чем завод. Эт я уж уверен.

 

в качестве одного из примеров: basshead сумел "намотать" JBL W12gti так, что он перестал пахнуть на неграх от JBL BPx 2200.1..... так что делай выводы :wink:

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий
Alpine SWR 1522/1542

Audioque HDC315

Audioque SDC2.515

Dragster DWC 258

DD 3515 (б/у)

Kicker S15L7 (б/у)

RF T115 (б/у)

Soundstream SPLX 152/154 (б/у)

 

2 Alpine SWR 1222/1242 (б/у)

 

вот первое что приходит на ум, выбирай

 

я за дрегстер и саундстрим

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...