Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX THUNDER TR7515


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

катушка в полтора дюйма намотана на каптоне,что при не самых лучших её условиях охлаждения(фото 2) не позволит переварить полноценно хотя бы ватт 300 долговременной мощности в диапазоне от 20 до хотя бы 80 герц.А в ремонте динамик оказался потому,что уже при мощности усилителя ватт 200(обычный четырёхканальник,4 по 50 Вт,одна пара каналов мостом на саб,точно не мерял,не было необходимости) у него переломало поводки,следом за поводками порвало по кругу подвес(фото 5).Никакого экстремального применения и в помине не было,стоял этот динамик в закрытом ящике литров 35,что снимает вопрос о максимально допустимом его ходе(ещё и при такой мощности),владелец вроде как не глухой,до упора гейны и бусты не завинчивал,просто ему впарили в магазине его.

В соседней ветке у человека на МТХ клея на шайбе не оказалось,причём не на дешёвой модели,вот и делайте теперь выводы...

 

НЕ ВЕРЮ!!! от такой мощи и на сраном китае не оборвет. Тем более в зя. Тут ты погорячился. Я слышал этот саб в ФИ и играл он прекрасно от маленькой мощи.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт аналог алпайна с-ки иль Е-шки. не знаю. какой там самый мертвый. И то MTX ему фору даст аж бегом.

 

какое этому есть подтверждение?сначала ты с меня просил какие-то доказательства,теперь я тебя спрашиваю.Вот приведи пожалуйста особенности конструкции того и другого,сравни их,потрудись объяснить,почему одно хуже другого,а уж народ посмотрит и уяснит для себя-кому и какую фору может дать мтх.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

В этом и есть его кайф. От маленькой мощи хороший подъем

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
какое этому есть подтверждение?сначала ты с меня просил какие-то доказательства,теперь я тебя спрашиваю.Вот приведи пожалуйста особенности конструкции того и другого,сравни их,потрудись объяснить,почему одно хуже другого,а уж народ посмотрит и уяснит для себя-кому и какую фору может дать мтх.

 

че ты тут грузишь? Я те говорю как есть. Ты выбрал самый простой. Вот и сравни с самым простым алпайном иль еще чем-нить. Ибатца

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
В этом и есть его кайф. От маленькой мощи хороший подъем

 

если ты про то,что вследствие высокой добротности на результирующей характеристике возникает горб относительно допустим 100 герц с величиной дБ так в 10 а то и больше-тогда эти сабы именно для тебя и есть.

Я всё-таки повторю свой вопрос:с чем доводилось сравнивать мтх,с какими альпайнами например и в каких цифрах это выражено?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
какое этому есть подтверждение?сначала ты с меня просил какие-то доказательства,теперь я тебя спрашиваю.Вот приведи пожалуйста особенности конструкции того и другого,сравни их,потрудись объяснить,почему одно хуже другого,а уж народ посмотрит и уяснит для себя-кому и какую фору может дать мтх.

 

Я те не говорю что MTX лучше всех. Я те говорю что они не хуже других однозначно. А вообще бренд на уровне

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
если ты про то,что вследствие высокой добротности на результирующей характеристике возникает горб относительно допустим 100 герц с величиной дБ так в 10 а то и больше-тогда эти сабы именно для тебя и есть.

Я всё-таки повторю свой вопрос:с чем доводилось сравнивать мтх,с какими альпайнами например и в каких цифрах это выражено?

 

Я чо те все сабы сравнивал. Я слышал как они в машине играют. Веришь нет каденс ЗРС-10 на повседнев лил в двух MTX 5500/ Уже давно продал и по сей день живут. Вот это нормально я считаю.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

И написано на них 300 ватт

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ты у нас хороший матиматик вот и посчитай скока им лилось

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
И че? Ты хош сказать чо они все прям разваливаются? Глупости не говори. Мож и брак, а мож и лили

Все не все, но если в сабе почти за 10 кило руб не оказалось клея или он помер от такой мощости, то что тогда можно говорить о качестве младших серий...

И правильно народ делает, что Р-ки берёт, а не всякое барахло, как только алпайн будет предлагать лотерею, так и спрос мигом упадёт, сколько на них не дави...

 

че ты тут грузишь? Я те говорю как есть. Ты выбрал самый простой. Вот и сравни с самым простым алпайном иль еще чем-нить. Ибатца

У Лёхи был в ремонте Alpine SWS-1223D(2+2), но он помер на моих глазах от Иволги 100х4 (на каждую катушку по мосту)

Ссылка на комментарий
эт аналог алпайна с-ки иль Е-шки. не знаю. какой там самый мертвый. И то MTX ему фору даст аж бегом.

 

погоди-ка,погоди,не твои ли это слова,что мтх даст фору аж бегом любому "дохлому" альпайну? Или я что-то путаю?или всё-таки мтх производитель "на уровне" только вот на каком?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
У Лёхи был в ремонте Alpine SWS-1223D(2+2), но он помер на моих глазах от Иволги 100х4 (на каждую катушку по мосту)

причем умер этот Альп не во время замера, а когда его хозяин вгрузил музыку....:wink:

Ссылка на комментарий
погоди-ка,погоди,не твои ли это слова,что мтх даст фору аж бегом любому "дохлому" альпайну? Или я что-то путаю?или всё-таки мтх производитель "на уровне" только вот на каком?

 

Да поверь на нормальном. Вполне достойном. А брак есть везде. Кадиллак на примьере тоже загорелся от КЗ. И что теперь? Эрки тоже много кто ложил причем не особо и большой мощностью.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да поверь на нормальном. Вполне достойном. А брак есть везде. Кадиллак на примьере тоже загорелся от КЗ. И что теперь? Эрки тоже много кто ложил причем не особо и большой мощностью.

 

я пока ещё про заводской брак ни слова не сказал,а говорил именно про конструкторские просчёты,то есть ошибки допущенные в проектировании,а не отхождение от технологии во время производства.

Для того,чтобы тебе стало понятнее,о чём я говорю,поясняю:

Цена этих динамиков очень сильно завышена относительно конкурентов в том же ценовом диапазоне,и как следствие этого даже дорогие линейки не обладают выдающимися характеристиками,за что их надо было бы бежать и сразу брать в охапку.Это обычный СРЕДНЕстатистический производитель,который ломит за свои изделия завышенную цену.На этом спор предлагаю закончить:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...