Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX THUNDER TR7515


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

я пока ещё про заводской брак ни слова не сказал,а говорил именно про конструкторские просчёты,то есть ошибки допущенные в проектировании,а не отхождение от технологии во время производства.

Для того,чтобы тебе стало понятнее,о чём я говорю,поясняю:

Цена этих динамиков очень сильно завышена относительно конкурентов в том же ценовом диапазоне,и как следствие этого даже дорогие линейки не обладают выдающимися характеристиками,за что их надо было бы бежать и сразу брать в охапку.Это обычный СРЕДНЕстатистический производитель,который ломит за свои изделия завышенную цену.На этом спор предлагаю закончить:hi:

 

Да я тока за. Но согласись головки не плохие начиная от 55-го. Ты как мастер видишь одно. Я как владелец кучи таких другое. Да и цена я б не сказал чо много. Я думаю в нормальном коробе бабки свои отыгрывает.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В данный момент владельцем таких не являюсь но воспоминания приятные:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Являюсь обладателем двух МТХ9515(америкосы) уже более двух лет, откатал с ними более 100 000км на повседнев - ни каких нареканий.Очень даже нравятся.

А что касается брака , то он бывает и в более дорогих моделях(вспомним дядю Мишу).И на счёт мощности:одним сабам пророчили 15000рмс, но они пиримерно от такой мощности умирали на замере(представте Р-ку умершую от 500вт на замере).И о разработчиках "даунах":если б в сабе за 100000+руб!!!поставили банальную сеточку за 100р, то не было б убитых сабов (вроде трёх) за такие деньги.И не было бы истории о гайках...

Ну а Р-ки думаю ещё многих надерут ,даже на много более дорогих конкурентов!

П.С. Против ДД ни чего не имею, скорее наоборот(если кого обидел - извеняюсь).Просто хотелось бы более объективного мнения от уважаемых людей на этом форуме.А то (как я понял) было 2 МТХ за 7лет в ремонте и что-то там не понравилось,то теперь весь МТХ барахло.Думаю ТОЛЬКО Z сабов за 2года было больше в ремонте, но там всёравно всё пучком(хотя в некоторых случаях ни хрена не понятно).

П.С.С.МИР.ДРУЖБА.ЖВАЧКА.

Ссылка на комментарий
вот фото:

 

блин, в каких он условиях играл, походу засыпанный картошкой:biggrin:,

надо отдать ему должное:biggrin:, а вспененный подвес через несколько лет разваливается не только у мтх, но и у рокфордов p1,p2,p3 и джиелях W7, в своё время много продавал 45-х, через мои руки прошли сотни, и в категории до 2500, занимал хорошее место по сравнению с другими брендами, и от ста ват они у меня никогда не горели 250, 300 начинали:smile:,

у меня в продаже есть практически все бренды, я занимаюсь с головками от продажи, изготовления ящиков до ремонтов и обслуживания, а у нас контингент вы представляете:smile:, им по барабану: нигеры, гейн на всю и вперёд сутками на чотких приорах:smile:, и мтх в таких условиях достойно себя ведут

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
блин, в каких он условиях играл, походу засыпанный картошкой:biggrin:,

надо отдать ему должное:biggrin:, а вспененный подвес через несколько лет разваливается не только у мтх, но и у рокфордов p1,p2,p3 и джиелях W7, в своё время много продавал 45-х, через мои руки прошли сотни, и в категории до 2500, занимал хорошее место по сравнению с другими брендами, и от ста ват они у меня никогда не горели 250, 300 начинали:smile:,

у меня в продаже есть практически все бренды, я занимаюсь с головками от продажи, изготовления ящиков до ремонтов и обслуживания, а у нас контингент вы представляете:smile:, им по барабану: нигеры, гейн на всю и вперёд сутками на чотких приорах:smile:, и мтх в таких условиях достойно себя ведут

 

Красавчик. Поддержал нормальных пацанов

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Да я тока за. Но согласись головки не плохие начиная от 55-го. Ты как мастер видишь одно. Я как владелец кучи таких другое. Да и цена я б не сказал чо много. Я думаю в нормальном коробе бабки свои отыгрывает.

 

Даааааа, мтх отстой, ф топку его.....:biggrin:

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
Даааааа, мтх отстой, ф топку его.....:biggrin:

 

3,14здец...вот это ход диффа!

красавец динамос!

мда...МТХ отстой:biggrin:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Видео ОТ ДУШИ!!!!:good::bomb:

 

И саб от души

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
3,14здец...вот это ход диффа!

красавец динамос!

мда...МТХ отстой:biggrin:

 

даа, теперь с появлением на рынке Pоссии усей dd, stetsom, можно увидеть как работает 95, при пяти килах, жаль что снят с производства, я думаю при таких условиях много брендов просто тупо поразбивали бы катушки:wink:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

интересно, а как это саб будет чувствовать себя от М4-ого...?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
интересно, а как это саб будет чувствовать себя от М4-ого...?

 

Как дома

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
даа, теперь с появлением на рынке Pоссии усей dd, stetsom, можно увидеть как работает 95, при пяти килах, жаль что снят с производства, я думаю при таких условиях много брендов просто тупо поразбивали бы катушки:wink:

Да, ход у 95-го просто пипец, как робот-пенетратор прям:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...