Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по Уралу 12.3 (8 штук)


DemonSRK

Рекомендуемые сообщения

Вообщем как обычно. Нужно под негров.Нужен ветер. У меня есть идеи. Но хочется послушать мнения других. Может кто делал короба под урал. У кого какие мысли.

Итак имеем урал 12.3 в количестве 8 штук. Качать буду 2мя DDm3a.

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Нужно поджимать их объёмом и портом(тоже не помешает), а то превышение хода может быть.

Ссылка на комментарий

я бы сделал 330-370л чистыми и порт квадратов 700-900, ну а настройку набирай длинной, какая тебе по душе.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
если не секрет где вы их достаете?очень часто про них спрашивают,а где берут никто не говорит
Ссылка на комментарий
Оффтоп
если не секрет где вы их достаете?очень часто про них спрашивают,а где берут никто не говорит

 

на старом заводе наверно из паровозов выкручивают:lol: У нас например такого хлама вообще не продают

Ссылка на комментарий
Оффтоп
если не секрет где вы их достаете?очень часто про них спрашивают,а где берут никто не говорит

 

Присмотрись к парню, написавшему второе сообщение, его подпись о чем то говорит:wink:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
на старом заводе наверно из паровозов выкручивают:lol: У нас например такого хлама вообще не продают

 

Парнишь, ты сначала за эти сабы узнай что да как. Прежде чем хламом называть. И шутка не в тему. Нет мнения на вопрос, проходи мимо. Может у вас такой хлам не могут привезти:wink: Или у кого то руки не от туда растут:peel:

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Так вы плохо ищете,народу хватает,которые их распространяют,и самих уралов вагон)Обращайтесь,я сведу с людьми)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
Так вы плохо ищете,народу хватает,которые их распространяют,и самих уралов вагон)Обращайтесь,я сведу с людьми)

 

Оффтоп

да нафиг они нужны кроме вас))):lol: Магнитофон Весна себе поставь вместо пионера
Ссылка на комментарий
Оффтоп
да нафиг они нужны кроме вас))):lol: Магнитофон Весна себе поставь вместо пионера

 

А что у тебя за система?

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да нафиг они нужны кроме вас))):lol: Магнитофон Весна себе поставь вместо пионера

Неграмотные люди только так отзываются о продукции,которая имеет плюсы,и вполне оправдывает свои деньги и отыгрывает их на 5+)

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
А что у тебя за система?

 

магнитофон Прима,колонки С-90,усилитель электорника. знаешь как раскачивает))))

Ссылка на комментарий
магнитофон Прима,колонки С-90,усилитель электорника. знаешь как раскачивает))))

 

До твоего уровня интелекта мне далеко:dance2:::an::

:peel::splbox::diablo:

Ссылка на комментарий

Вем Урал посоны.

 

40 литров на брата. множь.

 

порт 2 250 трубыы.

 

И лучьше нагрузить сабы

 

57097879d2815b687c8fd1eef3f20e8c.jpg

 

 

а что за авто?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...