Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

теме хап :smile:

как так капсуль шыракопалосный поживает???

Да нормально поживает, живее всех живых:wink:

Сейчас ведется работа в плане организации, создание нового формата подразумевает создание всей инфраструктуры с нуля. Над этим сейчас и работаем, поспешность нужна при ловле блох мокрыми руками:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что конкретно измениться?

В каком смысле? Я вроде ни о каких изменениях не говорил.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сейчас ведется работа в плане организации, создание нового формата подразумевает создание всей инфраструктуры с нуля. Не совсем понятно:hi:

Ссылка на комментарий
Сейчас ведется работа в плане организации, создание нового формата подразумевает создание всей инфраструктуры с нуля. Не совсем понятно:hi:

Ну скажем так - таким организациям как ЕММА и АЯСКА несколькол проще проводить свои этапы. Во-первых это уже раскрученые бренды, во-вторых есть региональные связи с многолетними организаторами. У нас этого всего нет, приходится создавать с нуля, привлекать людей, ресурсы, спонсоров и так далее. Тоесть создать организацию, способную решать серьезные задачи, а не просто провести пару-тройку этапов как получится.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну скажем так - таким организациям как ЕММА и АЯСКА несколькол проще проводить свои этапы. Во-первых это уже раскрученые бренды, во-вторых есть региональные связи с многолетними организаторами. У нас этого всего нет, приходится создавать с нуля, привлекать людей, ресурсы, спонсоров и так далее. Тоесть создать организацию, способную решать серьезные задачи, а не просто провести пару-тройку этапов как получится.

 

ну так давай же пробовать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
теме хап :smile:

как так капсуль шыракопалосный поживает???

 

Поживает и вправду отлично, на много более отлично, чем даже наши ожидания. И вот почему...

 

Точность работы прибора в режиме Loud Games ни сколько не уступает термлабу. Не буду спорить, возможно на каких то частотах результат может гулять в пределах 0.3-0.5Дб, но усреднение делает вещи... Любая неравномерность в конечном результате внесет вклад в виде 0.0000000001Дб...

 

Реальный результат при тестировании на розовом шуме изменяется в пределах 0.2Дб от замера к замеру и от прибора к прибору (тестируем 2 прибора).

 

Нижняя граничная частота - 90Дб. Как выяснилось, 90Дб на высоких - оказалось довольно громко, в то же время на низах - не громко совсем... Так что пищалки и сч должны работать довольно не тихо, но и не на пределе (в тесте системы - 4-х канальный усь + 2-х комп.фронт с пассивным делением + саб замеры вполне осуществимы)... На системе среднего (такой, как обозначенная выше) уровня результаты вполне измеряемые и сопоставимые.

 

Диапазон измеряемых частот расширен до полного - от 20Гц до 20000Гц. Это даст еще одно поле для работы над системой...

 

Замеры музыки и синуса - вот это конечно слегка озадачило(разница результатов)... Дело в том, что если синус на частотах выше 500Гц показывает довольно стабильные 115-120Дб в диапазоне до 15000Гц(в тестируемой системе), то на музыке этот результат будет на 10-20Дб ниже... Хотя, музыка тоже разная, и кстати треков, на которых результат отличается в пределах +-0,5Дб - оказалось очень не мало во всех жанрах...

 

Пара слов о работе прибора... Прибор работает по принципу фотоаппарата (моей ошибкой было ранее утверждать, что данные собираются непрерывно, оказалось нет), но если изначально периодичность таких кадров была 1 раз в секунду, то сейчас это 3 раза в секунду и это вполне отражает реальность(и эта реальность довольно прилично нагружает процессор и оперативку...).

 

Для тех, кто думает что в Играх все решает фронт - нет, это не так. Басовых частот замеряется много и бас давит сильнее не зависимо от того, что сенсор расположен близко к пищалке (даже если это рупор бейма CP25 - бас все равно выходит на порядок громче остального спектра). В плане предпочтений системы для Игр - реально все имеет значение, но не смотря на тщательнейшую проработку системы, на результат очень существенно повлияет выбор трека и поведение участника (возможен замер на время с возможностью фальстарта... а если пропущена первая секунда замера, то результат ниже на 0.3-0.8Дб в зависимости от трека)...

 

Тесты продолжаются, но готовность к "полевым" испытаниям на лицо...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для тех, кто думает что в Играх все решает фронт - нет, это не так. Басовых частот замеряется много и бас давит сильнее не зависимо от того, что сенсор расположен близко к пищалке (даже если это рупор бейма CP25 - бас все равно выходит на порядок громче остального спектра).

 

 

Вот это другой разговор:smile: А то фронт,фронт... БАС!:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

 

Для тех, кто думает что в Играх все решает фронт - нет, это не так. Басовых частот замеряется много и бас давит сильнее не зависимо от того, что сенсор расположен близко к пищалке (даже если это рупор ...

 

басс это диапазон от 20 до 100гц

всё остальное фронт до 20ооо

делим 20ооо на 100 =200 тоесть басс это 1\200я

басс занимает 0.5% и даже если давить 200дб этого никто не заметит

это при условии что прибор одекватен по всему диапазону

и слажевает всё одинаково

 

будте любезны разъясните как может басс переорать фронт

только если фронт не включать !!!!

Ссылка на комментарий
накидайте пожалуйста хоть примерную географию этапов

 

поддерживаю товарисча

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
поддерживаю товарисча

примерно:

Ставрополь, Пятигорск, Ростов, Краснодар, возможно еще Кореновск и Ессентуки. Это по Югу. По Уралу это к Вадиму, но насколько я знаю Тагил, Тюмень, Салда. А еще Киров и Москва.

Вот как-то так...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...