Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

в личку......

 

Отписался.:lol::lol::lol::lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ка, хорош какать в топике:mad1: За флуд с каждого по 0,7 Прасковеи, иначе пожизненая дисквалификация:sarcastic:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

C меня литр. Я то предложил взятку

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

допустим, Вася приехал на соревнования, имея саб пару усеи и динов с пищими(не суть важно) определили его на уровень. не зная правил, не имея понятия че ваще происходит, выезжает на замер:

и излюбленный вопрос новечков:"А чо включать?". и ответ какой прозвучит? "что хочеш то и включай???"

думаю все равно нужно организаторам матерьял подготовить по которому замерялись бы участники.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
допустим, Вася приехал на соревнования, имея саб пару усеи и динов с пищими(не суть важно) определили его на уровень. не зная правил, не имея понятия че ваще происходит, выезжает на замер:

и излюбленный вопрос новечков:"А чо включать?". и ответ какой прозвучит? "что хочеш то и включай???"

думаю все равно нужно организаторам матерьял подготовить по которому замерялись бы участники.

 

Вот и я о чем

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
допустим, Вася приехал на соревнования, имея саб пару усеи и динов с пищими(не суть важно) определили его на уровень. не зная правил, не имея понятия че ваще происходит, выезжает на замер:

и излюбленный вопрос новечков:"А чо включать?". и ответ какой прозвучит? "что хочеш то и включай???"

думаю все равно нужно организаторам материал подготовить по которому замерялись бы участники.

Принести на этап коллекцию баха? )))))

Пс. Как то странно выглядит это, человек имеет магнитолу за 10тр и ни одного любимого диска что ли?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Принести на этап коллекцию баха? )))))

Пс. Как то странно выглядит это, человек имеет магнитолу за 10тр и ни одного любимого диска что ли?

 

*************** среди клиентов таких полно .ОНЛИ русское радио =))):music::rofl2::rofl2::rofl2:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
*************** среди клиентов таких полно .ОНЛИ русское радио =))):music::rofl2::rofl2::rofl2:

А вот это задача оргов на местах - отрекламировать срвки, провести подготовительную работу на местных форумах и так далее. Можно конено иметь диски..... но я уже обяснял почему сделано именно так.

 

ЗЫ: никто же не просит помощи в первую брачную ночь, почему тут должно быть иначе?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

так и буду говорить участникам на соревках.

 

Мол ты лох,у баьы тоже спрашваеш куда сувать =)))))))))))))))))))

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
так и буду говорить участникам на соревках.

 

Мол ты лох,у баьы тоже спрашваеш куда сувать =)))))))))))))))))))

Ну тут возможны варианты:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, здравствуй! А вот такой еще вопрос: При двойном переходе, что подразумевается под приготовлением машины к должному уровню? Например моя машина подготовлена для первого уровня, для второго уровня могу ли я заменить компоненты аудиосистемы и интерьера салона на другие, но принадлежащие мне и сделанные для конкретно моей машины, например, добавить два саба и два уся и заменить обшивки передних дверей?

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
Smoke, здравствуй! А вот такой еще вопрос: При двойном переходе, что подразумевается под приготовлением машины к должному уровню? Например моя машина подготовлена для первого уровня, для второго уровня могу ли я заменить компоненты аудиосистемы и интерьера салона на другие, но принадлежащие мне и сделанные для конкретно моей машины, например, добавить два саба и два уся и заменить обшивки передних дверей?

Привет.

Да, это допускается.

Но смотри, процедура двойного перехода имеет смысл только когда ты догоняешь кого-то. Но в самых первых ствоих соревках эта процедура бессмысленна, разве что то-то еще из твоего подуровня пойдет на это. Друой вопрос, если допустим на тапе присутствуют те кто уже соревнуются во втором уровне, а ты только в првом. Тогда ты побеждаешь в первом и можешь пытаться победить тех кто есть во втором.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Привет.

Да, это допускается.

Но смотри, процедура двойного перехода имеет смысл только когда ты догоняешь кого-то. Но в самых первых ствоих соревках эта процедура бессмысленна, разве что то-то еще из твоего подуровня пойдет на это. Друой вопрос, если допустим на тапе присутствуют те кто уже соревнуются во втором уровне, а ты только в првом. Тогда ты побеждаешь в первом и можешь пытаться победить тех кто есть во втором.

 

В том-то и дело)) Но я хочу конкретно отработать этот пункт правил, что бы потом, на самих соревках, не было споров и разногласий между судьями и участниками, так как остальные пункты вроде бы понятны. Да и когда дойдет до наших регионов, думаю во втором уровне людей уже хватать будет с избытком:smile:

И, думаю, что для других этот пункт правил то же интересен)

Спасибо)

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...