Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Games! Время новых героев!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Серёга привет! Поговаривают что ещё и SQ какое-то будет? )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надеюсь что будут какие то пункты в правилах по поводу питания, дистрибьюторов и т. д. ..

есть возможность проследить за питанием, отключением усилителей....

и это не только контроль за честностью участника а элементарная безопасность в первую очередь

Ссылка на комментарий
Серёга привет! Поговаривают что ещё и SQ какое-то будет? )))

Привет Борь!

Планируется совмещение дружественных форматов - мы проводим SQ Челендж, в Украине проводится Лауд Геймс. В сумме должно получиться весьма интересно. Буду рад видеть украинских друзей на ставропольской земле:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
надеюсь что будут какие то пункты в правилах по поводу питания, дистрибьюторов и т. д. ..

есть возможность проследить за питанием, отключением усилителей....

и это не только контроль за честностью участника а элементарная безопасность в первую очередь

Ну нам не хотелось бы чрезмерно усложнять правила, вводить те пункты которые будут напрягать участников.

Но в правах судьи будет потребовать разобрать салон или систему, для доказательства соотвествия правилам, данная процедура есть и в ЕММА и в ДБдраге и в АЯСКЕ, так что проблем возникнуть не должно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я за простоту-это как говорится однозначно(помня первую и последнюю EMMA)))), но высказался касательно скрытых усей, тяжелоразборных конструкций панелей.... обычно в таких инсталляциях дистрибы выносятся на обозрение...

в любом случае безопасность в первую очередь

Ссылка на комментарий
я за простоту-это как говорится однозначно(помня первую и последнюю EMMA)))), но высказался касательно скрытых усей, тяжелоразборных конструкций панелей.... обычно в таких инсталляциях дистрибы выносятся на обозрение...

в любом случае безопасность в первую очередь

Ну по скрытым решим. Но дистрибьюторов у многих просто нет..... В любом случае, решить ВСЕ проблемы участников в правилах невозможно. Постараемся учесть максимум, поэтому и выложили данный анонс и текст проекта правил, в которые уже внесли прилично изменений по результатам обсуждения.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сережа, ну моя мысль в том что, музло на таких мощностях по любому должно быть прикрыто хорошими предами...

или надо написать в правилах что за типа пожары и т. д. организаторы соревнований не несут ответственности, оформеление машины участника на его совести...

Ссылка на комментарий
Вот позову тебя в судьи, ты и будешь пробовать:sarcastic:

 

Да я ж энергетик. Мне прививки от тока делают ежеквартально. Я не чувствую:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ну по скрытым решим. Но дистрибьюторов у многих просто нет..... В любом случае, решить ВСЕ проблемы участников в правилах невозможно. Постараемся учесть максимум, поэтому и выложили данный анонс и текст проекта правил, в которые уже внесли прилично изменений по результатам обсуждения.

 

А какие санкции будут против тех, кто прячет компоненты и не заявляет их при регистрации?

Custom Design

Ссылка на комментарий
А какие санкции будут против тех, кто прячет компоненты и не заявляет их при регистрации?

 

Дисквалификация.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Сережа, ну моя мысль в том что, музло на таких мощностях по любому должно быть прикрыто хорошими предами...

или надо написать в правилах что за типа пожары и т. д. организаторы соревнований не несут ответственности, оформеление машины участника на его совести...

Этот пункт есть в правилах.

какие санкции будут против тех, кто прячет компоненты и не заявляет их при регистрации?

Дисквалификация. Это тоже прописано в правилах.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот такая система проходит на первый уровень?

 

Мощность то я сам могу прикинуть....

У хеликса мощность 4х90вт на 2 ома

У кап 27 мощность 2х175вт на 2 ома.

У кап 29 мощность 2х 300вт на 2 ома.

Получаем 360+350+600=1310 Вт. Попадаем на 3ий подуровень.

 

А вот по площади я в тупике. Помогите посчитать. :smile:

 

 

bdd3a5d9.jpg

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

224,5 кв. дюймов. Немного больше чем в 3м подуровне, но меньше чем в 4-м. По площади можно добавить еще пару 6-дюймовых мидов, 8-ки уже много.

 

ЗЫ: в Правилах в самом конце есть 2 таблички для подстчета площадей и ограничения по уровням, для удобства:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня в правилах нет табличек. Они заканчиваются 10 ым уровнем, потом заключение и все.

 

п.с. еще в моих правилах в 3ем подуровне ограничение в 230кв.д. а ты насчитал 224,5........

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
У меня в правилах нет табличек. Они заканчиваются 10 ым уровнем, потом заключение и все.

 

п.с. еще в моих правилах в 3ем подуровне ограничение в 230кв.д. а ты насчитал 224,5........

244,5 у тебя, очепятка:flag_of_truce:

Скачай еще раз по ссылке с первой странице, там кое-что поменяли и добавили таблички.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...