Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше одна протяжка нулевки или две протяжки 35 кв


Рекомендуемые сообщения

что лучше одна протяжка нулевки или две протяжки 35 кв для двух усилителей (минус с кузова)?

Ссылка на комментарий

Я за одну нулёвку.

Т.к.; Во первых я сомневаюсь что 2-а КГ-35 по площади будут больше одной хорошей нулёвки и во вторых с одной протяжкой меньше гемора, чем с двумя.

Ссылка на комментарий

ну по площади нулевка обычно 50 квадратов, а две по 35-это 70 квадратов, в полтора раза больше сечение почти будет. только вот и минус также нужно брать лучше с аккума. а раз два усилителя тем более будет лучше на каждый по протяжке, не надо будет ставить дистрибьютер( на котором тоже есть падение напряжения) единственный минус тяжелее будет уложить

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

+1за две 35ки однозначно..выше джуниор плюсы уже озвучил

Толко минус бы тоже от аккума

Ссылка на комментарий
ну по площади нулевка обычно 50 квадратов, а две по 35-это 70 квадратов, в полтора раза больше сечение почти будет. только вот и минус также нужно брать лучше с аккума. а раз два усилителя тем более будет лучше на каждый по протяжке, не надо будет ставить дистрибьютер( на котором тоже есть падение напряжения) единственный минус тяжелее будет уложить

 

тоже склоняюсь на каждый усел по протяжке 2Ga, спасибо)

Ссылка на комментарий
+1за две 35ки однозначно..выше джуниор плюсы уже озвучил

Толко минус бы тоже от аккума

 

а какие провода лучше кг 35 или какие нибудь другие и где купить в краснодаре?

Ссылка на комментарий

Что лучше-говорить не буду(иначе разразиться очередная война:smile:)(лучше сам почитай по этому поводу на форуме)(если времени читать нет,то кратко,на что денег хватает то и бери,разницу между проводами не заметишь)

Я в Краснодаре покупал кг50 в югкабеле-хорошая компания с норм выбором с демократичными ценами(не реклама,просто совет)(там и гофры и наконечники и термоусадка и разнообразные провода,короче не надо бегать по рынку,покупая у барыг в две цены)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Что лучше-говорить не буду(иначе разразиться очередная война:smile:)(лучше сам почитай по этому поводу на форуме)(если времени читать нет,то кратко,на что денег хватает то и бери,разницу между проводами не заметишь)

Я в Краснодаре покупал кг50 в югкабеле-хорошая компания с норм выбором с демократичными ценами(не реклама,просто совет)(там и гофры и наконечники и термоусадка и разнообразные провода,короче не надо бегать по рынку,покупаю у барыг в две цены)

 

спасибо)

Ссылка на комментарий

все от твоего бюджета зависит. просто КГ 35 наш кабель стоит намного дешевле чем красивые импортные кабели. единственно он чуть толще из за изоляции и менее гибок. по мне так вполне шороший кабель. у меня КГ 50 все устраивает. думаю у вас в краснодаре их не проблема найти в электротехнических магазинах, рынках

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

да даже 2*25 кв будет лучше чем один 50кв...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ну по площади нулевка обычно 50 квадратов, а две по 35-это 70 квадратов, в полтора раза больше сечение почти будет. только вот и минус также нужно брать лучше с аккума. а раз два усилителя тем более будет лучше на каждый по протяжке, не надо будет ставить дистрибьютер( на котором тоже есть падение напряжения) единственный минус тяжелее будет уложить

Минус тоже тянуть 2 протяжки? Можно 1 протяжку, а потом на усилки развести через пластину медную?

Pride UFO-315+DD M3A=149 на 35Hz :music:

Ссылка на комментарий

Тянуть нужно ДВЕ жирных протяжки если не уверен что ты остановишься в своих желания, и не надо морочить мозги по нескольку раз покупая новый или дополнительный усилитель. Взял два рубля, приобрёл 10 метров ПВ3-50 и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Минус тоже тянуть 2 протяжки? Можно 1 протяжку, а потом на усилки развести через пластину медную?

 

минус по сечению должен быть такой же как и плюс,так что тоже 2 придется тянуть)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...