Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с расчетом короба для Boschmann v-1050SNI 600W "10"


Гость BeTaJIb

Рекомендуемые сообщения

негрятину :biggrin: в общем да и наш русский :smile: клубняк тоже, все кроме рока и попсы :bad:

 

36 - 37 универсально более менее,

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю, чем ниже герцы тем больше давление ?

 

Настройка ФИ дает прирост в той области на которую он настроен. у негров более низкий басс, у клубняка резкий, панч как бы.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Я так понимаю, чем ниже герцы тем больше давление ?
не совсем)) чем ниже настройка тем ниже ты музыку ощущаешь)) 40-45 гц ушами ...35-40 поясницой... А если начинается на яйцах хеиртрик значит попал 25-30 гц:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Понятно, вот еще вопрос друзья говорят что надо ставить динамик минимум 1кВт :pardon: я считаю что мощность тут не причем, а в герцах на которых динамик играет это так ?

 

з.ы дома саб для компа 25 ватт, шкаф дребезжит весь

Ссылка на комментарий

а по теме...сделай ящег литроф 30...заедь в автотюнинг там продаецца длс ' совский порт телескопический. Поиграй с длинной порта. Как звучание понравицца...посчитай литраж порта получившийся. Пили новый ящег увиличив объем на полученый литраж порта. И пряч порт внутри короба. Зы незабываем про то что дин сам займет литра два объема.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Понятно, вот еще вопрос друзья говорят что надо ставить динамик минимум 1кВт :pardon: я считаю что мощность тут не причем, а в герцах на которых динамик играет это так ?

 

з.ы дома саб для компа 25 ватт, шкаф дребезжит весь

 

ватты у всех разные просто, есть мистери например, а есть алпайн, или дд :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Понятно, вот еще вопрос друзья говорят что надо ставить динамик минимум 1кВт :pardon: я считаю что мощность тут не причем, а в герцах на которых динамик играет это так ?

 

з.ы дома саб для компа 25 ватт, шкаф дребезжит весь

Друзьям привет. Можно хоть 10 кватт ставить дин. А раскачивать его чем? А питать килловатный усь...зы да и честный килловат тоже денег стоит...не верь всему что написано.з.ы 2 в нашем городе киловватных сабов раз два и нема. Все што на рынке лежит...мягко говоря муйня.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Вот еще можете меня называть идиотом итд, скажу сразу в машине стоит мафон мисрети мид бас тоже они самые (занаю что этот бренд полное г....) и вот усь с сабом, конденсатора нет и ваз 07 не подходящая машина для качественного звучания. Но покупал мафн и акустику потому что средств не было и не разбирался нифига в них :smile: так вот в планах до лета смена машины, а далее шумка и все остальное :smile:

Ссылка на комментарий

кандер ф топку...заедь в промэлектроснабжение или диалэлектро...там продаецца кабель сварочный кг50...тяни плюс и минус от аккума до усилка...если поставишь второй усь, то кабэль в разрыв, опресовываешь наконечниками на 50 и место стыка наконечникофф изолентой в три слоя...в том же автотюнинге продаюцца анл предохранители...их тоже под наконечник и болтом стягиваешь. Соответственно отпадает необходимость в дистрибьютере...зы. Для примера заедь к Горбунову и глянь почем щас тот же 2га длс...все желание покупать пропадет. Кг - дешего и сердито.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

зы...надо будет обжать наконечники дай знать...пресс есть))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Лады :smile: а кг50 это кабель гибкий сичением 50мм ?

КГ - Какбы Гибкий...50 мм2.)) нормально гнецца)) прокладывать его буш когда много проблем не возникнет ...часа на два делов

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
почему ?? ведь меньше акум дергает и качество баса лучше же :scratch_one-s_head:

Как раз аккум с ним больше дергать будет. Разрядицца махом...и понеслось. Мало того что тянет усь на себя так плюс кондер начинает "заряжаться"...плюс лишний контакт...и тд...кондер ф топку...это заговор:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...