Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители для Morel'ЕЙ


Олег_163

Рекомендуемые сообщения

Только настроился на один усилитель, и вдруг сразу предлагают другой. Я так опять ничего не смогу выбрать.

Авто ВАЗ 2109. Слушаю все по настроению, и негров, и вокал дабстеп, и рок, и джаз и попсятину иногда. НРАВИТСЯ как ЗВУЧАТ морели, поэтому ищу те усилители, которые бы раскрыли их потенциал в поканальном подключении. НО в то же время мощные, с расчетом на дальнейших апгрейд в сторону SPL.

1) Бюджет на усилители для фронта 15000 рублей.

2) Бюджет на моноблок тоже 15000 рублей.

3) Бюджет на фронт 10000 рублей.

4) Бюджет на саб 15000 рублей.

 

1) ГУ Pioneer P88RS

2) Фронт: двухполосная поканалка

Мидбас: Morel Dotech Ovation 6W

ВЧ: Morel MT23 или Morel Mt 230

3) Саб: Morel Ultimo SW12-2

4) Моноблок: Cadence Olympia

Ищется усилители под фронт, два 2х канальника, один на пищалки, другой на мидбас.

Так же буду рад предложению по моноблоку к сабу Morel Ultimo SW12-2. Нужен усил который в 2 Ом выдает номиналом 1 киловатт.

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ищется усилители под фронт' date=' два 2х канальника, один на пищалки, другой на мидбас.[/quote']

А чем 4х канальники не устраивают?

Моноблок в твоем случае лучше помузыкальней..что то типа Рф 1000-1500

Gorky Style

Ссылка на комментарий
А чем 4х канальники не устраивают?

Моноблок в твоем случае лучше помузыкальней..что то типа Рф 1000-1500

я остановился на Итон ЕСС 500.4, но сказали что немецкие усилы для морелей не очень подходят. Суховатое звучание. Я просто не слушал связку акустики с любым ИТОНом. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

у меня на пикколо и супремо св6 стоит 4х канальник хеликс р400. можешь посмотреть и а4. А-класса звук очень нравится. от аудисона посмотри серии лрх

 

да и на саб я уж тогда взял бы хеликс Н1000 ну или от аудисона. морел все же музыкальные сабы

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий
у меня на пикколо и супремо св6 стоит 4х канальник хеликс р400. можешь посмотреть и а4. А-класса звук очень нравится. от аудисона посмотри серии лрх

 

да и на саб я уж тогда взял бы хеликс Н1000 ну или от аудисона. морел все же музыкальные сабы

 

хеликс р400 и H1000 найти бы. если бу то еще можно подумать, а так новые то дорого.

Ссылка на комментарий

на блюз зайди. там чувак свои запасы продает. и а1,а2 н1000 по 12-14 тыс.

 

 

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=63889

Изменено пользователем Nemesis_102
Ссылка на комментарий
на блюз зайди. там чувак свои запасы продает. и а1,а2 н1000 по 12-14 тыс.

 

 

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=63889

 

спс за ссылку, но хеликсы которые в продаже, мне ни к чему.

Ссылка на комментарий

или если взять два morel ultimo SC122 то чем их питать, на счет олипии я понял что мнре она не подойдет. чем можно два саба по 600Вт номиналом запитать?

Ссылка на комментарий
JL audio 1000/1v2 или Рокфорды

 

ЖЛ стоит как самолет)

А как подключать то сабы. Вот допустим есть 2 саба мощностью каждый по 600Вт RMS с катушками по 2 ом каждый.

1) Если последовательно, то выходит импеданс 4 Ом. Следовательно нужен усь который в номинале выдаст 1000 Вт при 4 Ом, так как мощность номинал 2х динов по 600 вт получаем 1200 Вт. Так?

2) А если параллельно, то тогда 2 Ом и 2 Ом получаем 1 Ом. Следовательно нужен усь который номиналом выдает 1000 Вт на 1 ом, так как мощность 2х динов 1200 Вт RMS. так? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

По расчетам все правильно.но запас в мощности это всегда хорошо...

Рокфорды всегда скромничают в заявках мощности.

 

за такие вещи приходится переплачивать...

Если рокфорда T1500/2500 например взять то подключать можно в 4ома.

Поищи БУшные варианты,бывают проскакивают за более менее приемлемые деньги.

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий

на пищи смотри genesis stereo 60, audison vr 206, power amper pa60,100...........

на мид рокфорда т600-2, steg K серии........

на саб вот тут человек продает рокфорда 1500 за 15000 http://magnitola.org/rasprodazha-installyacii/194724-full-rockford-fosgate-power.html

им можешь как пару морелей sc 124 прокачать в 2 ома, так и SW в 4 ома или 2.....

Ссылка на комментарий
на пищи смотри genesis stereo 60, audison vr 206, power amper pa60,100...........

на мид рокфорда т600-2, steg K серии........

на саб вот тут человек продает рокфорда 1500 за 15000 http://magnitola.org/rasprodazha-installyacii/194724-full-rockford-fosgate-power.html

им можешь как пару морелей sc 124 прокачать в 2 ома, так и SW в 4 ома или 2.....

 

стерео 60 слабоват, Стерео 100 или Genesis Profile Two Ultra вот их думаю норм. пауэрамперы тоже слабоваты.

Изменено пользователем Олег_163
Ссылка на комментарий

На ETON ECC 500.4 ерунду наговаривают, что не дружит с морел! как альтарнатива - E.O.S. АЕ-4100 LE. Фильтра отличные и там-и там, легко разрулят поканалку!

:music:

Ссылка на комментарий
стерео 60 слабоват, Стерео 100 или Genesis Profile Two Ultra вот их думаю норм. пауэрамперы тоже слабоваты.

 

для чего слабоват?! для морелей мт23?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...