Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 510b vs. Alpine SWR-10D2 помогите с выбором


Ronald

Рекомендуемые сообщения

http://digitaldesigns.ru/footer/dealers.php, если у него нет,то могут прислать транспортной компанией из любого региона, зайди тут на форуме в раздел dd
Ссылка на комментарий

БЫла эрка 1243d помоему, потом стоял dd512/

Короб был у эрки ЗЯ 27-29 литров помоему, ДД ФИ но настройка у короба была какая то высокая))

Но больше впечатлил ДД) продал DD, взял на время обратно ту эрку, так ваще чё то вяло как то показалось)) слушаю негров. усил был кикс кап29

Так что я за ДД)

Ссылка на комментарий
и ещё вопрос: в моём случае предпочтительнее будет 510 или 512?

 

Если больше дабстепа,то 10.,а если негров то лутше 12.но если всеже на 10 остановишся,то пихай его в чв.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
БЫла эрка 1243d помоему, потом стоял dd512/

Короб был у эрки ЗЯ 27-29 литров помоему, ДД ФИ но настройка у короба была какая то высокая))

Но больше впечатлил ДД) продал DD, взял на время обратно ту эрку, так ваще чё то вяло как то показалось)) слушаю негров. усил был кикс кап29

Так что я за ДД)

 

Любой саб нужно уметь готовить и опять же сравнивать ЗЯ и ФИ не корректно. Тем более от кап29 рке надо ватт 800 надо.

 

Недавно был бум когда все сандали хвалили и в каждой теме советовали сандаль, поспрашивал я про сандаль мне сказали что похож на эрку по басу, такой же жесткий. Сейчас я смотрю все на ДД переключились. Автор не бери в голову выбирай любой саб только не бери дешевые когда покатаешься поймешь чего ты действительно хочешь от баса.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...