Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом


Hertz

Рекомендуемые сообщения

Я поставит магнитолу pioneer DVH-840 AVBT к ниму поставил переедание колонки pioneer 200w и задние Hertz ECX 690 так поет не че когда включаешь на всю начинают хрепеть . Подскажите как можно это исправит?или что можно с этим сделать ?

Ссылка на комментарий

::an::

 

басы убавь и не крути на всю..выйграешь по громкости..усь надо...а так что даёшь то и получаешь :pardon:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Если в сабвуфере особо не нуждаешься,то купи четырёхканальник ватт эдак по 50-т на канал.Звук сильно изменится в лучшую сторону:wink:

Ссылка на комментарий

Саб нужен по любому :smile: , подскажите для моего мафана с колонками какой усь и саб в пределах 15т.р ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Бери как у меня усилок и саб и будет тебе счастье

ГУ - Pioneer DEH-P88RSII

ФРОНТ - E.O.S. Opera ES-165II

УСИЛИТЕЛЬ - Rockford Fosgate R600-5

САБВУФЕР - Hertz ES300

Поканалка

Ссылка на комментарий
Саб нужен по любому :smile: , подскажите для моего мафана с колонками какой усь и саб в пределах 15т.р ? :scratch_one-s_head:

 

советовать нужно исходя из того, какую музыку ты предпочитаешь, и чего вообще хочешь от саба, и авто какой?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Машина Chaser в 90 кузове , надо что бы пела громко и бас был нормальный ,но не через чур долбило , мож кто посоветает какой усь и саб взять ?

Ссылка на комментарий
но не через чур долбило

Что это для тебя? Для меня пока нет такого понятия... не дорос еще наверное.

Cube z12

Ссылка на комментарий

Тема музыкальных предпочтений так и осталась в строгом секрете :scratch_one-s_head:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Да я разную музыку слушаю , у меня нет имено какой тот жанр слушать. Поэтому и хочу что было громко и бас был но умеренный .

Ссылка на комментарий
Да я разную музыку слушаю , у меня нет имено какой тот жанр слушать. Поэтому и хочу что было громко и бас был но умеренный .

 

Как всё сложно) Ну раз так, то можно приобрести, например dd 512, сунуть его в ЗЯ, попробывать послушать так, будет мало - сунешь его в ФИ. Сам по себе саб довольно надёжен, прощает ошибки новичков, так что для начала самое то :good:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Саб не должен долбить ))) он должен играть !!! Когда долбит это барабан , этим многие jbl славятся, точно не музыкальные сабы , больше барабаны, только электронку отыгрывают норм!

Мне понравился рокфорд как играет, очень мягкий и приятный басс, и достаточно мощный ( стоял на 500вт номиналом в зя )

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...