Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зависть или...?


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

скажу сразу - я - человек не конфликтный, никогда первым не полезу, даже если критическая ситуация - выжду, дабы избежать этого гневного галимого быдлячьего пара, который при выпуске переходит в тупо гнев и месиво...

ну это так, лирика...

суть дела - мои уехали в загранку, я их обычно увожу - привожу в/из аэропорта... и тут как назло - накрякнулась моя тачка... а дел у меня по горло на неделе и выходных было запланировано (в т.ч. пацанам с форума нужно было помочь и кидать ой как не хотелось), и честно скажу - не люблю я не на своей машине ездить... особенно, если она лучше твоей - остаётся осадочек в душЕ...

ну и конечно же пришлось взять батину тачку, прадик 120, вроде бы и без понтов и со вкусом :smile: ездил по своим делам, и услышав в пятницу, что погодка впереди стабильный плюс - решил махнуть резю на лето. а лето как раз нульцовое взяли тока тока, и вышло оно скажу кхм честно - недешего. одел, и первая мысль - помыться, чтоб БЛЯстеть :mic29: и так уматался в субботу (а день был солнечный, и народ весь ломанулся мыться - очереди часовые...), что отложил на воскресенье... в итоге днём помыли, наполировали - не тачка - конфетка, резя чернёная, всё блестит :mic29:

встретил своих вечером, батя сразу отметил, что машинка чистенькая, потом засёк, что тачка на новых тапулях и конечно же показал палец вверх, респектуя за проделанный труд :drinks:

бл*дь, парни, машина с вечера воскра простояла до сейчас и какая то м*довья морда прох*ярила все 4 колеса, положив под них 4 шурупа равномерно по оси 4х колёс, равномерно по середке, и честно скажу я в такую вероятность прокола нихуя не верю... и я щас вот выхожу с малым гулять, встречаю радостного батю, который идёт переставить машину ближе к дому (приехали за 0.00 и мест небыло, поставил метров за 800 от дома, и скажу сразу - на тротуаре не стоял, стоял ровно, зеркала сложаны, никому не мешал и места ничьё не занимал, переехал полгода, никому насолить не мог) - и возвращается понурый ппц... ну и у меня осадочек пля прям нереальный, особенно за новое лето... :facepalm::nea: и сам себя корю - а еслиб не ставил - проколол бы старую хакку зимнюю, которую в принципе на выброс уже пора...

что это? зависть? или проделки демонов?

пы.сы. скажу сразу - даже когда меня бесит владелец авто, или как он его поставил, или он просто чмо ссаное, либо ещё какие косяки за ним - я НИКОГДА машину не трогаю, т.к. твёрдо уверен - все гавно, что ты делаешь по жизни - возвращаеться... н*х*Й быть таким г*ндоном? :ireful::ireful::ireful::ireful:

короче настроение гавно, и люди вокруг гавно ::WhiteVoid:: и как бы я себя не переубеждал - мне постоянно доказывают обратное... :facepalm:

Изменено пользователем fen0men_77rus

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне уже 2 раз бампер заепашили! а бампер и так уже 2ой! так охото поймать и как в детстве до талого распинать ту самую жопу!!! У нас новая феня тачки тупо жгут прям у домов:diablo:

::yu::

Ссылка на комментарий

Андрюха, много людей глазливых(( кто то специально а кто то просто позавидовал и трендец

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нерастра, резину завулканизируют, прокол это не порез...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
мне уже 2 раз бампер заепашили! а бампер и так уже 2ой! так охото поймать и как в детстве до талого распинать ту самую жопу!!! У нас новая феня тачки тупо жгут прям у домов:diablo:

 

ну бампера я уже привык... на крузаке куячили 5 раз во дворе, 1 раз даже заломали с крылом и фальш аркой, меняли 2 раза по каско - 80 тонн.

на раве моём, за 1.5 года 4 раза так же - 2 раза меняли, 2 раза красили, замена 60р, у меня (как и у батиной тачке) - все бока от дверей соседей побиты :ireful:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

убил бы таких людей это конченые падшие люди так делают у которых нет смелости сказать человеку что либо в лицо ! бил бы мордой об пол таких!!!!!:diablo: сочувствую

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

не скидывай со счетов "шальную молодежь" а она сейчас без головы совсем

 

может просто, тупо малой пацан шел мимо и решил вот так сделать

Ссылка на комментарий

Я както у мамы машину брал, ездил в соседний город на учебу потом на рынок, домой приехал, сразу на мойку, машину отмыл и смотрю сколы в 2 местах по вертикали до грунтовки:mad1:

Какое-то гавно просто рядом коцануло своей дверью мою дверь и уехало, чё за люди блять

А машина нулячая была... Из за какого-то ган*она маму расстроил:ireful:

Ссылка на комментарий
не скидывай со счетов "шальную молодежь" а она сейчас без головы совсем

 

может просто, тупо малой пацан шел мимо и решил вот так сделать

 

ага с шурупами в кармане... сделано целенаправленно...

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Не предел всему есть! Я по закону много раз хотел мразот наказать! Но то номера левые которых нет и впомине но сцуко в базе гаи типа есть! либо сами полицаи говорят да накуй те он нужет!! б*я вот точно положу норм гвоздодер и буду их епашить!!! ЗАЕПАЛИ НАКИПЕЛО!!! сори парни(

::yu::

Ссылка на комментарий
Не предел всему есть! Я по закону много раз хотел мразот наказать! Но то номера левые которых нет и впомине но сцуко в базе гаи типа есть! либо сами полицаи говорят да накуй те он нужет!! б*я вот точно положу норм гвоздодер и буду их епашить!!! ЗАЕПАЛИ НАКИПЕЛО!!! сори парни(

 

Саня, какие накуй законы, на беспредел нужно отвечать также, только с большей жесткостью, так чтобы желание кошмарить накуй пропадало до конца жизни, а других путей нет, потому что все они отморозки у которых нет никаких устоев и границ

наказать по закону так они съедут или еще че, а когда нога из жопы будет торчать так будет о чем подумать и рассказать своим дружкам-**расам

Ссылка на комментарий
Может ставить видио регистратор ???? Может поможет ....

 

он видит только перед собой, с боков нет

да и ночью на нем не факт что видно рожи будет или еще че

Ссылка на комментарий

да это может не простой прохожий...? может кто то их знакомых? просто реально!!!чужой может и не сунется... а знакомые... жаба душит... что у кого то лучше чем у меня... вот тебе и западло, получай.

( у нас с батей тоже не раз случаи были, чужой побоится сделать плохо или западло, зато знакомые напихают гавна, простите, и будут улыбаться смотря тебе в лицо)

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...