Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зависть или...?


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Саня, какие накуй законы, на беспредел нужно отвечать также, только с большей жесткостью, так чтобы желание кошмарить накуй пропадало до конца жизни, а других путей нет

Не знаю конкретных путей, но этот приведет к тому, что поубиваете один другого. По сути, из-за железа.

Тоже много раз хотел поймать и хорошенько отфигачить. Но ведь до смерти бить не будешь. А назавтра он вообще тачку втихаря сожжёт, и хрен кому что докажешь. Даже наблюдение не всегда помогает. Соседской Вольво какой-то хмырь вмял дверь. Камера-то сняла, а толку ноль, номеров на записи не разглядеть.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ситуация конечно не приятная,но не вижу смысла так убиваться !

снять-поставить резю 1-1,5 рубля, залатать дырку по 100-150 руб. вобщем не о чём !

думаю,что всё таки наверно кого то перекрыл или что то подобное...

было разок когда один .удак на шахе вечером въезд во двор перегородил - мы с мужиками его авто отодвинули(на руках) и нипеля повыкручивали - думаю с утра он головой то всё таки подумал,бегая в поиске нипелей и насоса:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Как вариант, выследить и припугнуть так, чтобы в штаны наложил и понял, что с тобой шутки плохи.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Сочувствую. У меня у знакомого на днях вообще новыйе каточки кованные сняли а он их тока купил вместе с резинойй около 30 вышло. Мои хоть и побюджетнее но живем в соседних дворах все рано боизно как то.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Даже и не знаю что по теме отписать...

 

Как вы писали про сколы\царапины\ссадины и т.д.

У меня так же, да и наверное у всех так...

 

Я уж замучился на полировку и "подкраску" гонять. :biggrin:

А в конце прошлого сезона какой то подарок вообще передний бампер продрал люто, аш решетка радиатора чутка треснула и выпрыгнула. (уже вправил)

Покраска что-то в районе 7 рублей...пока не делаю, думаю наклейку какую присобачить туда.

 

Обидно конечно...но ничего не поделать.

Не все ценят чужие вещи, да и даже свои...

Отсюда такое и отношение, там заденут, тут дверью саданут и т.д.

 

Хотя с другой то стороны, может это мы так сильно ценим железки и цепляемся за них излишне.

Мы - это в смысле те, кого печалят царапины и т.д.

 

Короче даже и не знаю.

 

 

 

А по самой теме, обидно конечно....но что поделать как говориться...

У нас помню как то раз во дворе ночью машин 6-7 побили.

Одна из них моя была, тогда еще четверка.

 

Мне кажется просто кому то крышу сорвало.

Это как я видел репортаж в интернете, два подростка напились и давай по машинам скакать, прям по крышам и т.д.

Дофига машин перепортили.

 

Там еще один из них это на телефон снимал, как раз это видео и показывали.

 

 

 

P.S.

Да и вообще выходит замкнутый круг, вот как ТС разочаровался

короче настроение гавно, и люди вокруг гавно

Да и другие комментарии в теме тоже...

 

Получается так - уже озлобленные люди, делают "пакости"(обобщим и назовем это одним словом) другим еще не озлобленным людям, те в свою очередь становятся тоже озлобленные из-за этого...

 

В общем, как и говорил, замкнутый круг...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Не знаю конкретных путей, но этот приведет к тому, что поубиваете один другого. По сути, из-за железа.

Тоже много раз хотел поймать и хорошенько отфигачить. Но ведь до смерти бить не будешь. А назавтра он вообще тачку втихаря сожжёт, и хрен кому что докажешь. Даже наблюдение не всегда помогает. Соседской Вольво какой-то хмырь вмял дверь. Камера-то сняла, а толку ноль, номеров на записи не разглядеть.

 

ну а что теперь терпилой быть, и все им прощать?

до смерти не будешь, но открытые переломы особенно суставов запоминаются навсегда

Ссылка на комментарий

я вам тоже расскажу историю которая продолжается и по сей день...у меня перед подьездом карман под авто,и если постараться входят 2.ну так вот не дай бог будет стоять машина с левой стороны(если на дом смотреть) то будет на ней лежат:газеты,бычки,чайные пакетики,помидоры,яйца,различного вида шкурки и очистки и т.д.:diablo:мне доставались раз бычки,а раз соленая помидора в мороз так -35:diablo:после этого я слева не ставлю....ну остальные продолжают получать свою порцию говна.раз приора простояла 3 дня,представляете что с ней было..."продукты" и "универбыт" отдыхают.а один раз я ваще опух от увиденного...на рено`хе соседа лежал обосранный детский подгузник.вот так вот ребят!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Гавнюки позорные это, в первую очередь виноваты родители которые не воспитали и не привили им правильных понятий, и раз такие вещи вытворяют, скорее всего им пока все сходит с рук, и прощать не вариант, имхо мое мнение. Сделал - отвечай.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

сам в позапрошлом году оказался практически в такой же ситуации.зима снежная была ваще атас.на работе припозднился во двор заезжаю и пистец мест нету даже самому пешком встать не то что тачку везде сугробы.выбора не осталось на проспекте оставишь эвакуатор увезет и пришлось возле к подезду поставить.машина не кому не мешала хоть вторую рядом ставь.утром выхожу и настроение в ноль.от заднего крыла до переднего царапина аж грунт сняли в некоторых местах.ну как можно быть такой гнидой пистец.колеса спустили и то дешевле бы вышло по ремонту а так весь бок красить.су.к. увидел бы чем царапал то в опу затолкал бы.

Ссылка на комментарий

Как то я поехал в другой город в магазин, парканулся вообще на парковке платной, пошёл по магазинам, вернулся на две двери полоса офигено толстая и камер не где не было :(

 

Приехал домой, посмотрел внимательно, царапнули бампером и его краска осталось на моих дверях, полиролькой 3м прошелся и защитной и норм, не видно вообще, в одном месте до грунта, но если не знаешь то не увидишь. Повезло походу :smile:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

ТС сочувствую... У меня похожая ситуёвина была. Поставил новые каточки тогда еще на Жигу 2114 15" Резя огонь была ADRENALIN RE001. Приехал к дому поставил. Пошел поел выхожу а у меня 4-пусто((((. Вызвонил товарища поставили на кирпичики и поехали в монтаж. В каждом катке нашли по 2-4 самореза черные с большим шагом. Пока делали мои колеса приехал мужчина с комплектом снятых проколотых колес. Такие же саморезы. оказалось маршруты у нас с ним схожие. И на одной из дорог ночью была авария газель разлупилась со строй матами. крупный мусор убрали а подмести забыли. Вот вам и пожалуйста. Я так думаю много тогда народу пострадало. И кстати в монтаже предлагали жгутиков навставлять, Но я всетаки на заплатках настоял ОНИ НАДЕЖНЕЕ!

Ссылка на комментарий

я походу вычислил кто это замутил... но доказательств нету... потёр с соседями - у них такое частенько, особенно кто поближе к ближайшему черномазому шиномонтажу ставит... от г*ндоны то...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
пришлось возле к подезду поставить.машина не кому не мешала

а не думал,что люди с колясками ходят,с санками и детишками, плюс бабульки разные,которым место нужно ?!

около подъездное место - ну никак не для парковки авто ! всегда можно отъехать на соседнюю платную стоянку или в соседний двор,где есть место и поставить там машину !

и когда говорят "никому ну никак не мешала!" всегда напоминает фразу колхоз-ксеноньщиков "у меня никого не слепит":biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

У нас случай раз был, знакомый оставил машину во дворе на ночь, она дисках таких средне малобюджетных была! Дак и вот, видимо уроды какие то хотели ночью диски с резей дернуть, а тут фенитолякомедия))) в каждом колесе по две секретки, дак они видимо покорчились, не чего не получается и решили просто резину профигачить, так утром и вышел, а она стоит на спущенных 4((

team static drop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...