Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Белгородцы АУ!


Ander

Рекомендуемые сообщения

Кто интересно есть из Белгорода и Белгородской обл.? Бывают ли в Белгороде или области слёты?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное, только невидно никого. Я из области, хотелось бы встретится, пообщаться, может быть какие нибудь соревнования региональные провести. В ближайшее время ничего не предвидится в Белгородской или Воронежской обл?

Ссылка на комментарий
Наверное, только невидно никого. Я из области, хотелось бы встретится, пообщаться, может быть какие нибудь соревнования региональные провести. В ближайшее время ничего не предвидится в Белгородской или Воронежской обл?

 

Привет чемпион!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

предлагаю встретитса в след пятницу на "Линии" например возла платного сартира каторый возле "космоса" если не нравитса предлогайте сваи варианты

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Наверное, только невидно никого. Я из области, хотелось бы встретится, пообщаться, может быть какие нибудь соревнования региональные провести. В ближайшее время ничего не предвидится в Белгородской или Воронежской обл?

 

соревнования в Воронеже ближайщие 14 августа финал.....а в Воронеже всегда видемся у ВГУ обычнов ечером часов в 9-10 или созваниваемся....

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...