Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хороший генератор


Рекомендуемые сообщения

Поставил наконец-то генератор, сделал тюнинг уменьшив шкив ,вольтметр показывает 14.8 V без потребителей на прогретую

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прошло чуть больше двух месяцев, просады бывали до 11.5 в на низах, начало мозг е..ать РН, сначала зависло на 12.5 в, не больше не меньше, поставив машину, на следующий день стало нормально, но минут через 10 езды был скачок до 17 в, усел на сабы выключился пару раз, сразу же решил поменять на 3-х уровневое. Снял крышку пластиковую, как кто то уже писал-винты на диодном мосте были не затянуты, а в остальном все еще как новый, заряд 14.6 теперь всегда, а раньше при сильном нагреве падало до 13.5в

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

решил поменять щетки на гене,не нашел ни в одном магазине.захожу на сайт старвольт и охереваю от цены:shok:http://www.startvolt.com/products/view/33/

Ссылка на комментарий
решил поменять щетки на гене,не нашел ни в одном магазине.захожу на сайт старвольт и охереваю от цены:shok:http://www.startvolt.com/products/view/33/

 

У меня был стартвольт там были простые щетки, которые я сразу же поменял на трехуровневый

Но у меня 120а был

Изменено пользователем Kostas060
Ссылка на комментарий
решил поменять щетки на гене,не нашел ни в одном магазине.захожу на сайт старвольт и охереваю от цены:shok:http://www.startvolt.com/products/view/33/

 

да это гон :lol: очередной маркетинговый ход,100 рублей красная цена :biggrin:

 

обычные щетки,у меня с завода такие,со стартвольтом в комплекте чуть другие были,и со старого гены на стартвольт вставали без проблемм

 

 

Помянял щетки на обычные...теперь напруга больше 13.9 не поднимается ФААААААК:mad1:

 

 

 

и про 13.9?...ты чего ожидал)..этж таз...там на всех регуляторах пишут 14 вольт..и никакой регулятор для таза не будет более 14 вольт давать,если только таблетку не перепаять на иномарочную,там пишут на таблетке 14.5...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

это не гон и не маркетинговый ход! Сгорел регулятор напряжения-поставил обычный напряжение больше 14.1 не видел вообщем катался пока на этом пока шло новое цифровое старт вольт, сейчас поставил и нет проблем )

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
да это гон :lol: очередной маркетинговый ход,100 рублей красная цена :biggrin:

 

обычные щетки,у меня с завода такие,со стартвольтом в комплекте чуть другие были,и со старого гены на стартвольт вставали без проблемм

 

 

 

 

 

 

и про 13.9?...ты чего ожидал)..этж таз...там на всех регуляторах пишут 14 вольт..и никакой регулятор для таза не будет более 14 вольт давать,если только таблетку не перепаять на иномарочную,там пишут на таблетке 14.5...

 

у меня старвольт 120ампер + 3х уровневый регулятом в максе 14.9 без вкл габаритов

Ссылка на комментарий

и у меня так же. Только почему то 3х уровневое у меня не работало

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

у меня сейчас приора люкс 115 ампер, регуляторов на них нет, поэтому при прогреве больше 13.8 не выдает

решил меня гену, чтобы были запчасти, поэтому мехман и диси отлетают, полетит подшипник потом жди полгода за 5к

есть ли смысл менять на 135 амперный? как дело с регулятором у них обстоит?

кажется вот на мою бричку модель. и стоит копейки

http://www.carvilleshop.ru/startvolt/generatory/generator_avtomobilnyj_135a_lg_0118

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Бери старт вольт и не парься! Гоняю год и нет проблем тем более с недозарядом

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

asmado, я про обычные регуляторы писал,с 3-ёх уровневым такие же показатели

 

Андрей 1, 3-ёх уровневые у меня летели,пока не кинул провод массы от корпуса гены до регулятора(который соотвественно на крыле)

 

anemak, после твоего поста хоть вообще генераторы другие не ставь,любой неисправный генератор ,даже штатный,может убить всё что угодно,надо следить за показаниями

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
да это гон :lol: очередной маркетинговый ход,100 рублей красная цена :biggrin:

 

обычные щетки,у меня с завода такие,со стартвольтом в комплекте чуть другие были,и со старого гены на стартвольт вставали без проблемм

 

 

 

 

 

 

и про 13.9?...ты чего ожидал)..этж таз...там на всех регуляторах пишут 14 вольт..и никакой регулятор для таза не будет более 14 вольт давать,если только таблетку не перепаять на иномарочную,там пишут на таблетке 14.5...

 

со старвольтовским реле было 14.4,и сгены мощность была на порядок больше!!

Ссылка на комментарий
прошло чуть больше двух месяцев, просады бывали до 11.5 в на низах, начало мозг е..ать РН, сначала зависло на 12.5 в, не больше не меньше, поставив машину, на следующий день стало нормально, но минут через 10 езды был скачок до 17 в, усел на сабы выключился пару раз, сразу же решил поменять на 3-х уровневое. Снял крышку пластиковую, как кто то уже писал-винты на диодном мосте были не затянуты, а в остальном все еще как новый, заряд 14.6 теперь всегда, а раньше при сильном нагреве падало до 13.5в

 

Кстати есть такая тема незатянутые диодные мосты и плюсовой болт)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...