Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен дешевый, но ГРОМКИЙ ФИ!


Русик

Рекомендуемые сообщения

мой первый автосаб в багажник не влез :sarcastic:. Очень смишно было :sarcastic:. Пришлось угол у саба отпилить :sarcastic:. Со вторым ещё веселее чуть не вышло. На этот раз всё было примерено, что в багажник точно входит. РАспилил на даче, а собирал на балконе. И вот уже конец стройки всё склено как вдруг входит мой папа с вопросом, а как мы саб будем с балкона вытаскивать через окно или через дверь пройдёт? :crazy:. Щас смишно, а тогда мне дурно стало, но примерили точно в проём двери входит :empathy:.

:empathy: силен парниша!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=950485&clid=502

Audio Top WF 12.4 , обалденный динамик! за свою стоимость лучший помоему, ставили в четырнадцатую, засунули в ФИ 60 литров, 34 герца настройка =) играет завидно =)

 

Мне,кстати,этот саб тоже понравился.Только я ставил его в ЗЯ 28 литров.Оптимальный компромисс между давлением и габаритами-45 литров с настройкой герц 30-35.Не помешает для максимальной отдачи применить аэропорт,вот тогда будет громко.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Продукцию АудиоТоп в магазинах ВООБЩЕ не встречал!

Попробую спросить, может кто из знакомых знает где его достать.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

А мне очень понравился вот этот саб:

http://www.magnitola.ru/Cadence-ZXW-124-p-4129.html?manufacturers_id=38

Ну и JBL 1202D - я таких уже море поставил, все довольны

Ссылка на комментарий

Был у меня такой каденс, за свои деньги JBL показался получше. Правда стоял он в ЗЯ около 40л, который делал предыдущий хозяин, может и великоват был объём для него, хз.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Был у меня такой каденс, за свои деньги JBL показался получше. Правда стоял он в ЗЯ около 40л, который делал предыдущий хозяин, может и великоват был объём для него, хз.

 

Я его в фазик 50л сувал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...