Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую "голову" выбрать из двух?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что выбрать между пионером 80 и альпайном 137 ? Не слышал их сразу на одной системе для сравнения! Оба играют хорошо, но не нравится качество сборки пионера !!! Цена не сильно отличается, да и вопрос не в цене !!!

Ссылка на комментарий

Вавки с фллешки и с харда интересуют? полноценный 6-ти канальный проц интересует? Тогда пион 80. а если мп3 с флэхи без поканалки(а может и без уся, от ГУ), то можно и альп. Сборка у альпа конечно получше, о я за 80-й.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

а для каких целей?! Хотя и так пион 80. Вот если бы 9887 и 80, то ещё можно призадуматься)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

послушав неделю-другую 117 и 137 ,люди ее скидывают со словами "нет басса" и берут рс2. мне обе нравятся. но если выбирать из этих- я за 80-ку.

Ссылка на комментарий

За 80. Альп 137 такой же кастрат как и 117 и без проца бесполезен

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Значит нафиг этого кострата)))) на данный момент стоит фронт dls r6 le серии, усилок макаудио 4-х канальнфй по 125вт номиналом (в дальнейшем поменяется на 2 двухканальника) , взади в дверях миды от focal165 a1 ! В дальнейшем миды dls уйдут в задние двери,вперед на их место morel tempo6 (только миды) , два усилителя 2-х канальных , в богажнике саб (пока выбирается какой именно)

Цель- хочу качественный и хороший звук !!!

Знакомый конечно советует поставить альпа 123 и не париться ,вот думаю !короче цель не именно проц, а очень хорошее звучание , может что другое посоветуете ???

Кстати машина Renault Sandero

 

Играть все будет с флехи или с iphon 5 в оснавном

Ссылка на комментарий

у тебя никакого намека на поканалку...фронт через 2х канальник через кроссовер,да еще и тыл....

то есть в 80м тебе все его функции (кроссовер для поканалки,задержки) тебе не нужны,можно взять дешевле пионера или ,как друг тебе советовал 123 альпа.....

Если жаба не душит,то конечно бери 80го,возможно в дальнейшем придется менять концепцию системы)

Ссылка на комментарий

Концепция поменяется в корне в дальнейшем, это просежуточный вариант чтоб без звука не кататься (пока все распродал), покупаться будет все заново и строиться поканалка !!! Больше задумываюсь как раз уже о 80 пионере , жаба не душит, он выйдет новый около 10000 , это нормально, не дорого ( сборка не радует только)

 

Для поканалки фронт какой посоветуете кстати? Выбор большой,пока еще плотно не задумывался. Слушаю в основном электронку , иногда попсятину

Изменено пользователем Юрец
Ссылка на комментарий

нормальная у пиона сброрка,ничем не хуже альпайна 137го,возможно их кЕтайцы в соседних цехах собирают)

вид просто у пиона убогий и весло переключения неудобное,но все эти минусы теряются среди кучи плюсов)

 

п.с. у самого 80 с прошлого лета,с минусами смерился)

Ссылка на комментарий

У меня стоит Р6а и 88 пион.Добавь серединки от итона и ты офигеешь от Пиона.за пион даже не раздумывая.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нормальное качество сборки пионера. откуда инфа, что пионер 80прс низкого качества????

В пионере тупо дизайн ужасный, и весло не очень. привыкаю к пульту, хочу пульт от 88 9если фсё работать будет).

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...