Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под усилители


Радик

Рекомендуемые сообщения

Пока денег на саб и винил нету, а руки чешутся, решил соорудить и себе коробок под усь. Сегодня ездил в гараж, пол дня с рулеткой лазил, размеры снимал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока денег на саб и винил нету, а руки чешутся, решил соорудить и себе коробок под усь. Сегодня ездил в гараж, пол дня с рулеткой лазил, размеры снимал.

 

УУУ процесс начался,я переделывал иногда по 3 раза какую нибудь деталь. сделаю,ложусь спать и проходит мысля сделать по другому,по лучше.

поэтому не торопись! :wink:

впринцепи шаблон есть :mocking: :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
УУУ процесс начался,я переделывал иногда по 3 раза какую нибудь деталь. сделаю,ложусь спать и проходит мысля сделать по другому,по лучше.

О.гг.та же песня обычно бывает.Бывает ещё хрен уснёшь от мыслей.гг

Ссылка на комментарий
О.гг.та же песня обычно бывает.Бывает ещё хрен уснёшь от мыслей.гг

 

не говори.

я в короб второй плюсовой дистриб. поставил осталось кандер Аудисон купить :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Сколько много на форуме не хорошего про кондёры прочитал и всё равно ставите.Мне тут шурин заявил что типа ставить надо,типа аккум жрать скоро начьнёт а я говорю помоему уже о гелевом аккуме надо думать ско совсем а не о кондёре.гг.

Ссылка на комментарий
Сколько много на форуме не хорошего про кондёры прочитал и всё равно ставите..

 

А есть сурьезные кандеры для красоты если чо:wink:

Ссылка на комментарий
А есть сурьезные кандеры для красоты если чо:wink:

 

больше не для чего они и не нужны :nea:

а красота стоит приличных денег,вот если бы у меня уси мистери стояли :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
УУУ процесс начался,я переделывал иногда по 3 раза какую нибудь деталь. сделаю,ложусь спать и проходит мысля сделать по другому,по лучше.

поэтому не торопись! :wink:

впринцепи шаблон есть :mocking: :i_am_so_happy:

 

Да впринцепи что торопится да и сегодня тоже смотрел на богажник. Думаю снять спинку сидушки задней и зашить дыру фанерой (благо осталось с давнишней работы 2 листа 10мм фанеры), а со стороны богажника пришить родную обивку(она уже под корпетом) , на обивку уже прикрутить усь и провода пустить в фанеру через отверсития и гофру. Вроде просто но уже небудет видно проводов, а только уголки гофры Разнесенные на одинаковые растояния между собой(как ноги у паука) Да и вид какой то будет пока, а там буду уже думать короба на крылья. Весь гемор втом что нехочу просто фанеру карпетом зашить прямолинейно, а поизвращатся со стекловолокном.:hi:

Ссылка на комментарий

у меня раньше усилки так же на полке были расположены но без (стенок,стекла) просто на фанере в карпете. не то,щас вид совсем другой

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я просто хочу усь прикрепить и запитать акустику(чтоб потом ни чего не переделывать ,а просто снять усь) но нехочу чтоб провода разноцветные торчали. Я их в гофру и в фанеру. тогда будет усь и кусочки гофры как у Радика. А провода протяну подлинее чтоб можно было дальнейшее место усю искать при постройки саба.

Изменено пользователем Odissey33
Ссылка на комментарий
Я просто хочу усь прикрепить и запитать акустику(чтоб потом ни чего не переделывать ,а просто снять усь) но нехочу чтоб провода разноцветные торчали. Я их в гофру и в фанеру. тогда будет усь и кусочки гофры как у Радика. А провода протяну подлинее чтоб можно было дальнейшее место усю искать при постройки саба.

 

а как у меня не хочешь сделать?

трудоемкий процесс,но поверь того стоит :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...