Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz HX 300


Иван536

Рекомендуемые сообщения

подскажите чайничку, Hertz HX 300 больше давилка или музыкальный? хочется больше качества,чем давки, и никак не могу выбрать его, или собрата поменьше hertz es 300:wacko2:

Ссылка на комментарий
подскажите чайничку, Hertz HX 300 больше давилка или музыкальный? хочется больше качества,чем давки, и никак не могу выбрать его, или собрата поменьше hertz es 300:wacko2:

 

Если он Hertz называется то еще не значит ,что ты получишь качество лучше мистери. От усилителя,магнитоллы и настроек зависит все а не от названия хрюкалки.

 

http://magnitola.ru/Hertz-ES-300-p-6987.html давки особой ты думаю от него не увидишь. Не для давилова он создан.А вот качество...

Изменено пользователем ЧокаВо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
подскажите чайничку, Hertz HX 300 больше давилка или музыкальный? хочется больше качества,чем давки, и никак не могу выбрать его, или собрата поменьше hertz es 300:wacko2:

 

Нет это точно не давилка,однозначно sq. Но чтоб он мелодично зазвучал понадобится вложится на хороший усь голову и фронт подходящий собрать.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Качество музыки зависит от самого слабого звена в аудио системе.

 

Это провода или генератор?:lol:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
Это провода или генератор?:lol:

 

Провода как кто-то писал на магнитоле 30% от качества звука. Да и не только от качества положи кабель 4Ga и попробуй прокорми по нему 1кВт динамик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...