Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка генератора DC 220/300 на приору с кондером.


Рекомендуемые сообщения

Ну там х.з. ...у него же там приблуда еще была в виде выносного регулятора из салона....может там модель специальная какая.....тут я х.з.....

 

А так сколько мехов было всем не хватало оборотов......буквально 200-300 сверху им даешь и все четко....попробуйте подключить ноут к мозгам тачки и принудительно задирать обороты на +50 каждый раз и посмотрите как себя вести будет......Тоесть начиная с 880-900 и далее......если на 1200-1300 напруга четко пойдет ....то шкиф точите....:hi:

 

Дадаада эта приблуда меня и пугает:sarcastic: Она уже разок нам 19в сделала.Ща убавили ее ваще.

А зачем ноут подключать?Можно же педалью обороты дать или нехрена?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сем , скинь ремень и попробуй без гены. У меня у подруги на 12ке такая же куйня бывает частенько начинает тупить погазуешь вроде нормуль становится все (там все как с завода без музы) , потом опять , так что может не в гене быть дело (тем более говоришь временами это проявляеся). Если все пропадет то походу меха ее тормозит)). Хотя сам тоже не верю , что двиган гена может тормозить (ладно на холостых , там все понятно , но на оборотах... такого не должно быть по мне). Кстати можно не ремень скинуть а провод с гены силовой (так что либо ремень либо провод снимай , смотря что быстрей и проще убрать )

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

А никто не пробовл увеличить шкив на коленвале? Там вроде тоже можно на несколько мм его сделать больше в диаметре.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А никто не пробовл увеличить шкив на коленвале? Там вроде тоже можно на несколько мм его сделать больше в диаметре.

 

Как то это совсем не простой вариант насколько силен в устройстве авто...:scratch_one-s_head:

 

Сема, вот темка хорошая от Денчика , не знаю видел ты ее....может почерпнешь что оттуда...но там касаемо шкива .... если в нем дело :hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=52846

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Сем , скинь ремень и попробуй без гены. У меня у подруги на 12ке такая же куйня бывает частенько начинает тупить погазуешь вроде нормуль становится все (там все как с завода без музы) , потом опять , так что может не в гене быть дело (тем более говоришь временами это проявляеся). Если все пропадет то походу меха ее тормозит)). Хотя сам тоже не верю , что двиган гена может тормозить (ладно на холостых , там все понятно , но на оборотах... такого не должно быть по мне). Кстати можно не ремень скинуть а провод с гены силовой (так что либо ремень либо провод снимай , смотря что быстрей и проще убрать )

 

Вот силовой скидывали начинал ровно работать...

Но может реально другой шкив поможет... Хотя говорю обороты даешь все равно конечно намного плавнее все-но до конца рывочек не пропадает,в момент рывка на небольшой громкости и наводка проскакивает

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Так то это совсем не простой вариант насколько силен в устройстве авто...

Видимо не сильно силен! :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Мощности двигателя на ХХ не хватает крутить генератор. Какая у тебя мощность двигателя на ХХ - не думаю, что большая. У меня 400 Сингер один раз остановил двигатель на ХХ (у меня если что 1,5 литра 110 сил всего).

Ссылка на комментарий

Юрчик, вопрос по фишки и проводам ??? или какие провода и куда подключать???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...