Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пляжный SPL что есть и как вы его видите.


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На сегодняшний день возможности прибора и ПО не позволили производить замер среднего значения на протяжении 30сек в широкой полосе. Замер показывал пиковое значение.

При встрече на АМТ в Краснодаре мы с разработчиком обязательно обговорим возможности и дальнейшее развитие прибора и ПО, по результатам переговоров доложу в письменной форме в этой теме:smile:.

Пока буду благодарен за критику и ваши предложения по внесению изменений в правила и организацию данного формата.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ну буду первым:smile:

Во первых думаю что можно уменьшить количество треков до 5-7 максимум

Во вторых можно добавить еще один класс 1 12ка и 2 10ки, резы будут может и не большими, за то желающих по соревноваться в этом классе будет не мало!

Ну и в третьих как то уже сделать правила постоянными, хотя бы частично т.к. Само собой будут изменения первое время

И самое главное ждем следующий этап пляжного спл! Удачи в организации данного формата!!!

AQ 318

24hz::hair::

Ссылка на комментарий
можно добавить еще один класс 1 12ка и 2 10ки.

Тоже думали об этом, спасибо.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

а как с расположением прибора так и останется ?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

идея со считыванием среднего реза со всего диапазона - интересная. если будет возможным,замечательно.

 

- Обязательно надобно выложить в свободное скачивание весь список именно тех треков в тех версиях, которые будут на диске - как показала практика разные версии треков валят совсем по разному, если на одном система играет на 100%, то на другой версии просто страшно за сабы, т.к. она занижена до безобразия.

- Очень хочется знать хотя бы в общих словах алгоритм шумомера, его диапазон в Гц. Грубо говоря какова доля фронта по сравнению с сабом. Может разделение по площади сабов вообще не очень подходит.

- И еще дилемма - как я считаю в 90% систем при открытых дверях сабовое звено играет вперед по ходу движения авто, т.е. перед передними дверями. Насколько объективно располагать датчег параллельно средней стойки? Понятно, что фронт надо захватить тоже, но при таком расположении мне кажется замер сабов не очень корректен. Предложить другую точку не могу, думаю ее искать с вашим прибором в руках нужно.

Рад возрождению формата

 

плюсую.

 

 

и еще.

 

по количеству треков - нормально. больше точно не нужно.

материал должен быть в свободном доступе и озвучен, как цитировал выше.

 

1. Baby D - Patron

2. Pitbull And Jump Smokers - Now You See It - заменить как вариант - Lil' John - Push That Nigga, Push That Hoe

3. The Crystal Method – PHD

4. Evil Pimp – Head Blown

5. Gorilla Zoe – Money Man заменить на более живую версию 05_Money Man Low

6. Gucci Mane coca-cola - так же определиться с версией

7. Linkin Park & Jay Z – Numb Encore (DJ's From Mars пускай будет для любителей клуба и высокой настройки :)

8. Lil Wayne Ft. DJ Slow N' Throw - A Millie - заменить на Gucci Mane - Trap Back

9.Webbie – What I Do - обсалютно никчемный трек. на замену - Gucci Mane & Oj Da Juiceman Feat Brisco - Please Wait

10 .SSS - Pure Silicon

11 .Gucci Mane - I Cook заменить на версию 11_Gucci Mane ft. OJ Da Juiceman - I cook . ибо представленная на диске дико низкая, чуть сабы на замере не потеряли.

12. B-Shoc - Christ-Like Cruisin (C&S) – B-Shoc - Christ-Like ну такой пердежь вообще ни к чему вариант - Lil Wayne Ft. DJ Slow N' Throw - Six Foot Seven (SLOWED)

13.Young Jeezy Ft. Kanye West – Put On

14.Zeds Dead – Rude Boy (Original Mix)

15.Shahmen – Mark (low bass)

 

 

:hi:

Ссылка на комментарий
а как с расположением прибора так и останется ?

После доведения прибора и ПО до необходимых условий, будем пробовать различные варианты расположения датчика.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Если этот класс войдет в категорию Звуковое давление формата АМТ (в этом сезоне только тестируем), то называться он будет по-другому. Пляжный SPL это ЛАС, да и с пляжами не везде порядок. ))))

Ссылка на комментарий

блин,только бы не сделали ограничения как на АМТ,типа предохранителей, красоты конструкции.

Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий
блин,только бы не сделали ограничения как на АМТ,типа предохранителей, красоты конструкции.

 

Не сделаем, это к другим форматам.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Не сделаем, это к другим форматам.

 

Ибо буду на соревнования зрителем приезжать(это не означает,что я не в состоянии сделать красиво и т,д)

Ссылка на комментарий

+ еще за один класс. Хотел по соревноваться, но мне там с моими десятками делать нечего было бы против 15-х. + еще сейчас с одной двинахой народу много катается

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
+ еще за один класс. Хотел по соревноваться, но мне там с моими десятками делать нечего было бы против 15-х. + еще сейчас с одной двинахой народу много катается

 

Собрал бы ящичек с трубой.поставил бы его на пассажирский полик:)трубой на улицу:)прикинь как все офигели бы:winner_first:

Ссылка на комментарий
Собрал бы ящичек с трубой.поставил бы его на пассажирский полик:)трубой на улицу:)прикинь как все офигели бы:winner_first:

 

да, надо было задуматься:biggrin:

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий

Да треки нужно сделать любые на усмотрение человека, как в басрейсе.

Ограничение по мощности, кол-ву АКБ и по площади сабового звена. 1-18" 2-15" 3-12" и т.д.

Если грамотно подойти к этому вопросу, то успех гарантирован.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...