Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт к двум Арт Саундам Вулкан 15


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что можно выбрать на фронтальную акустику к двум пятнашкам Арт Саунд Вулкан. Сабвуфер в багажнике ГАЗ 31105 дины и фазики смотрят в полку. Усил есть на фронт Кадэнс 6004. Были мысли в каждую дверь пихнуть по два 16 см динамика Пролежней серии Экстази или Референс..

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

сколько денег?предпочтения в музыке?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Музыка от Корна до ДжэйЗи например..

Бюджет до 10 рублев.. Каждого комплекта

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

В такие деньги наверное бейму можно смотреть, какой нафиг пролоджи? ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Beyma Speical ACS-3P Lux - понравились.. боюсь сабы неуслышу))..может тогда бандпасы забацать с артовсоундов и трубы вывести прямо под зад)

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

все ты услышить. но конечно если сабы не ладой двух канальной качать будешь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
все ты услышить. но конечно если сабы не ладой двух канальной качать будешь

два усила арт саунд PA 650.1.. на одном в сертификате написано 687 ватт..в другом 674.. сабы в 1 ом подключены.. вроде хватает.. продавец автомузыки в Перми (X-BASS) убедил что этих усилов хватит.. хотя искал килловатники... проста низнаю как звучат киловатники но этих хватает. Хотя сплю плохо и ворочаюсь постоянно в угрызениях... а может весна просто наступает

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

насчет бессоницы не переживай.найти в трепе тему БЕССОНИЦА,по ходу дела мы тут половина не спим :sarcastic:

для повседнева пойдет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

вобщем придется покупать чувствую арт саунд аура на фронт.. эх... быланебыла.. да и продавец сумашЭдшую скидку обещал..... Надо было Кикеры мутить.. чувствует моя печень.....Ладна..пайду в гараж ящик доделывать и думать о бабах

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
вобщем придется покупать чувствую арт саунд аура на фронт.. эх... быланебыла.. да и продавец сумашЭдшую скидку обещал..... Надо было Кикеры мутить.. чувствует моя печень.....Ладна..пайду в гараж ящик доделывать и думать о бабах

 

Мне аура тоже понравилась:music:,если нет другого чего бери.а за сколько $ обещали

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне аура тоже понравилась:music:,если нет другого чего бери.а за сколько $ обещали

 

по 5800 рублей..и кандер кадэнс 2,5 фарад за 4..думаю может уломаю ещо на меньшую

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
:biggrin: У нас без скидки 5800 стоит.А кандей тебе зачем и еще за 4 р.:shok:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
:biggrin: У нас без скидки 5800 стоит.А кандей тебе зачем и еще за 4 р.:shok:

 

так читал гдето что нада кандер исходя из 0,5 ф на 1 квт.. ну вот с запасом и хочу. в будущем в заднюю полку в**ячить два арта сауна 10 дюймав... в помощ к пятнашкам..10ки на повседневку так типа спокойной езды а пятнашки на драйв

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Почитай о питании немного от кондея толку нет на саб.усилители.лучше укум или провод с ногу толщиной проложи.

P.S. А ПРО НОСКИ НЕ ЗАБУДЬ:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Почитай о питании немного от кондея толку нет на саб.усилители.лучше укум или провод с ногу толщиной проложи.

P.S. А ПРО НОСКИ НЕ ЗАБУДЬ:biggrin:

 

*полез в комод за носками*:biggrin:

повидимому ты прав.. у меня сварочный кабель кинут пака... не чувтсую что гдето искажения и лампочки мигают.. ну так чуть чуть если намаксимуме ..

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...