Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором


DEXSK

Рекомендуемые сообщения

Все эти заводские бандпассы жуткие гуделки,и вправду лучше купить динамик за 3-3.5к и запилить для него ящик.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4999973&hid=308016&show-uid=154375213667969314

или http://www.avtomelody.ru/product/9471/

 

Кстати есть такой саб в ЧВ,играет очень круто,от блюпункта 2х канального!

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
Предлагаю взять нормальный дин и запилить короб!

 

я слушал эти сабы. точнее алпайн. жбл почти такой же. Играют достояно. И причем гудение полностью отсутствует. Прежде чем советовать такое,спросил бы для начала для чего ему музыка. Если ему нужно хорошее поддержание баса с шевелением волос на голове,то оба саба ему подходят полностью. Если у тебя 150 дб в багажнике то это не значит что оно всем надо.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
я слушал эти сабы. точнее алпайн. жбл почти такой же. Играют достояно. И причем гудение полностью отсутствует. Прежде чем советовать такое,спросил бы для начала для чего ему музыка. Если ему нужно хорошее поддержание баса с шевелением волос на голове,то оба саба ему подходят полностью. Если у тебя 150 дб в багажнике то это не значит что оно всем надо.

 

Ты наверное не слышал хороший глубокий бас (я имею не 150 дб на 25 гц)

Всё что в заводском коробе это отстой чистый.

 

Как выше посоветовали можно взять кикера, тут гдето на сайте чертёжик под ЧВ короб на него есть.

Можно взять Урала тоже норм сабик

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Ты наверное не слышал хороший глубокий бас (я имею не 150 дб на 25 гц)

Всё что в заводском коробе это отстой чистый.

 

Как выше посоветовали можно взять кикера, тут гдето на сайте чертёжик под ЧВ короб на него есть.

Можно взять Урала тоже норм сабик

 

я слышал бас разный. для тебя отстой,для него может быть не отстой. это равносильно тому что человек хочет купить велосипед,а ему кричат "велик говно,купи хамер". Нужно учитывать свои потребности,но и не забывать о том ,что потребности других могут отличаться.:smile:

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
я слышал бас разный. для тебя отстой,для него может быть не отстой. это равносильно тому что человек хочет купить велосипед,а ему кричат "велик говно,купи хамер". Нужно учитывать свои потребности,но и не забывать о том ,что потребности других могут отличаться.:smile:

 

Да, ну у саба одна цель! Только одни справляются со своими задачами, а другие нет...

Ссылка на комментарий
Да, ну у саба одна цель! Только одни справляются со своими задачами, а другие нет...

 

согласен. У саба цель одна. Но у ходяина свои могут быть:smile: Я например много народу знаю кому бабахалки не нужны,ставят сабы для поддержания баса и все. Каждому ведь свое.))

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
согласен. У саба цель одна. Но у ходяина свои могут быть:smile: Я например много народу знаю кому бабахалки не нужны,ставят сабы для поддержания баса и все. Каждому ведь свое.))

 

Оффтоп

Я не могу слушать эту перделку настроенную на 50 гц

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

А я вот слышал много сабов в "заводских" коробах(друг не хочет пилить,всё перебирает и перебирает),некоторые из них реально заслуживают внимания(я говорю о двенашках),бас настолько хлёсткий что его слушать в удовольствие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...