Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Матиз и 380 Ач


Рекомендуемые сообщения

что то мне подсказывает что эта идея более смахивает на фантастику.. тем не менее спрошу.. имеет штатный матиз, 2 акб по 190ач.. задача, подзарядка этих кислотных чемоданов и поднятие напряжение при заведенной машине на замере.. я так понимаю что если кинуть провода напрямую от гены до акб.. ничего хорошего не даст (так как гена работает на определенную емкость(как мне рассказывали, могу ошибаться)).

но а что если перед кислотными чемоданами поставить некий диод, или какую либо готовую продукция предназначенную для того, что бы ток не уходил в обратную сторону (к гене, читай в штатную систему).. т.е. получается что надо будет только подзаряжать большие акб, и теоретически дополнительная нагрузка на гену появится только тогда, когда начну садить чемоданы.. дак вот.. норм последний вариант? или может что то свое предложите?:smile::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

забыл добавить.. система только для соревнований.. ну и для себя послушать.. минут 5.. не больше (уши и матиз жалко))

Ссылка на комментарий

ижели говоришь как есть то что бы и нет, 190-е подзаряжай дома, подсоединяй перед замером, подъём напряжения... а смысл то есть? там гена то...

Ссылка на комментарий

О матиз можно будет без бензы эексплуатрировать, будет электрокар)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Имхо тут тока 2в банка поможет.

 

каким образом? если поднятие напряжения, то это надо уже 18в уси.. и к штатной системе уже не подключишь это

Ссылка на комментарий

ну а с другой стороны.. нахер все это к штатной системе подключать, если толка не будет:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну от 2в усилкам худо не будет имхо, при просадке так вообще в райоте 12в будет напруга.

Ссылка на комментарий

5 минут слушать не более...матиз им жалко...а как на пузо ложить двумя 190ми плюс саб(ы) и т.п =200-250 кг это п*х))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...