Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Ultimo SW-12 в каму 208 (всесезонку)


Рекомендуемые сообщения

Блин, не нашёл я сосок от бескамерки - видимо это будет уже в следующем проекте)

Я надеюсь что многим свежие безумные мысли в голову полезли )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, не нашёл я сосок от бескамерки - видимо это будет уже в следующем проекте)

Я надеюсь что многим свежие безумные мысли в голову полезли )

 

Оффтоп

Борюня, плюсанул тебе в рейтинг, побрацки :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не запускали? как играет-то?)

 

Вчера поставили - играет отменно - не ожидал даже. Настроено на СКу, динамик еле шеволится Бас глубокий и приятный. Башка 99 пион, усил PPI мотоблок :smile:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Клиенту понравилось - теперь трудно его уломать будет пересавить саб вместо бардачка :smile:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вчера поставили - играет отменно - не ожидал даже. Настроено на СКу, динамик еле шеволится Бас глубокий и приятный. Башка 99 пион, усил PPI мотоблок :smile:

 

Морелька СВ по-мне один из самых веселых сабов для СКУ и чтоб поддавало мальца с киловатом номаналки и хорошим усем творит чудеса)

Ссылка на комментарий
Морелька СВ по-мне один из самых веселых сабов для СКУ и чтоб поддавало мальца с киловатом номаналки и хорошим усем творит чудеса)

 

Так и есть - усь 400 ватт на 4 Ома даёт, стоит на минимуме - аж иногда жалко стока денег на саб СКюшный который не двигается практически :smile:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вы на него что-нибудь типа RF T1500bdcp повесте и задвигается)) 400 мало ему,он достаточно тяжелый (с SPL головами не сравниваю)

Ссылка на комментарий
вы на него что-нибудь типа RF T1500bdcp повесте и задвигается)) 400 мало ему,он достаточно тяжелый (с SPL головами не сравниваю)

 

Неее, тут ты не прав, ему вполне для СКу достаточно этого усила - а не двигается потомучто мало на него подаём. а так на повседнев - накручиваю - и там баса будьздоров в Октавии получается :smile:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у друга такой саб стоит и усилок рф 2500-1дб воще играет только на ура.. запас мощи в *опу сами знаете что..

Ссылка на комментарий

Как вы думаете как правильно произносить Морель Ультимо или Алтимо

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а хз....ниразу не слышал,чтобы кто-то извратился и обозвал их альтимо...

мы в России живем,как читается,так и обзывается)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...