Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - 29 Июня 2013 - Железногорск


kr-sk26

Рекомендуемые сообщения

Хакасия увезла 7 кубков :i_am_so_happy:

Ну а я занял первое для себя первое место :winner_first:

Вывод тот же: питания нет, просадки большие. М3а играет в пол гейна.

Надо разживаться на акумы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очень круто качал форд Найтмара , оочень низко , весь день , это бас от которого нет спасения нигде , представляю что творилось в квартирах соседних домов ))) и это всево лишь с двумя 18" в таком большом грузовике )) фронт Ноэма играет супер , обшивки под них дверные и панель :good:

 

Гетц Дена понравился :good: ::hair:: особенно поразило как громко играют малыши Ноэмы в дверях )))

Ссылка на комментарий

Чтото не айс получилось в эску с судейством , хюндай Димы,

В любителе качество звучания судил человек не совсем компетентный для этого,

 

Наш участник канешн отказался от протеста и прочева , усталость накопилась,

Но оценки явно не адекватные, сильно отличающиеся от оценок на АМТ Бердска.

 

Ну а остальные наши 7 участников привезли в Хакасию 7 кубков ,

В том числе 3 кубка "1место" в давлении :smile:

И к тому же абсолютный максимум дб по всем классам надавил цивик из Хакасии специалист )))

По сравнению с прошлыми годами прогресс явный ))

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий

Здрасти!

Ну этап прошел очень успешно все кто приехал и подготовились заняли достойные места! Рад за хакасию! Много кубков! Поздровляю кемерово кто был. Форик показал результат в спль шоу хороший. Рад за красноярск и железногорск есть первые места и не только. Тим элемент два кубка 1 и 3 место!

Персональное поздровление Руслану! Результат огонь! Вот это я понимаю настоящая боевая машинка сделаная самим одним без подсказок и помощи... все эксперементально железо тоже не слабое но и опыт был тока приобретен! Поздровляю ты сейчас имеешь официально результат самый высокий в красноярском крае + хакасии.

Поздровляю Ремизова! Проект огонь такого баса я не слышал из АМ еще никогда стоял сзади метров в 10 сбоку... ребило в глазах от баса все плясало... как каскад эстрадных сабов на концерте! Результат лучший в россии! Потенциал высоченный... Думаю АЭ нужно бояться именно победу или даже придется догонять ее если попадут на амт, бас боксинг... Феде советую пройти курс по пользованию ленейкой и владением шуруповертом... шучу мы от усталости и похуже косячили... Жаль что всегда народ разбигается после сорев по домам из за усталости. Мы тоже никакие были форд и гец собрали за 1 день.

п.с. Если у кого есть видио с фордом киньте на почту alexbel123@mail.ru потому как я сидел в самом нагружаемом месте и на макс громкости физически ничего не видел... Пугает одно, бронированое лобовое не вывозит похоже... есть повреждения в машине сегодня рассмотрел.. шумка кое где хочет отклеится и отлетела вся грязь и много болтов раскрутилось ) теперь есть стимул все доделать до конца и радоватся!

Ссылка на комментарий

 

не работает

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
не работает

 

Вчера с компа открывал, с телефона не работает

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

В классе новичек мне не хватило 0,06дб до 3го места, ну к следующему году буду готовиться заранее :)

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Огромное спаибо организатрам, Этап очень понравился))) Фото будут немного позже)))

А мне теперь только в Любители ну или выше куда нибудь))), так как в Новечкх больше не льзя участвовать)))

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий

Абакан дома ,

Было здорово повидаться с друзьями эспиэльшиками и эскушниками :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну и пара видео победы на замере

А вот и лехин форд трепает волосы моей жены:biggrin:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...