Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lancer X что да как...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Имеем: авто Lancer X, два 8ы-х саба Skar ma-8 и 60 тысяч. Вопрос: 1. как установить эти сабы и какой короб свалять под приятный басс?

2. какими компонентами закупится для дооформления авто?

Сейчас больше склоняюсь к покупке:

-моноблока скар 1500

-4-х канальника скар 125.4

-эстрадка pax 6.5 4 штуки

-рупорные пищи скар st1

 

что скажете, что посоветуете...и самое главное как в таком маленьком багажнике оформить данное добро) Заранее благодарю :hi:

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Монобренд.. Интересно.

Лансер в каком кузове? Музыка какая? ГУ какое?

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Монобренд.. Интересно.

Лансер в каком кузове? Музыка какая? ГУ какое?

 

лансер в кузове седан, г/у пока нету, думаю альп 9855-87.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, орущий фронт и яйцетряс не интересуют?)) Просто если нет, тогда не вижу смысла собирать систему на скарах.. Может, ну его, монобренд и пойти по известным путям? Восьмерки можно оформить по-разному... Можно в зя-стелсы, но это не к скар... ЧВ, как основной вариант, но багажника не будет. Вообще. Кстати, что там в лансере сзади? Полка, подлокотник в сидении?

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Как я понимаю, орущий фронт и яйцетряс не интересуют?)) Просто если нет, тогда не вижу смысла собирать систему на скарах.. Может, ну его, монобренд и пойти по известным путям? Восьмерки можно оформить по-разному... Можно в зя-стелсы, но это не к скар... ЧВ, как основной вариант, но багажника не будет. Вообще. Кстати, что там в лансере сзади? Полка, подлокотник в сидении?

 

оруче-тресущийся авто у меня уже был на скар 4500.1 и 2-х звх 15 =)) спс больше не хочу) щас вот тоже задумываюсь о компонентах ДД.

Багажник маленький, ближе к сиденьям еще и балка полбагажника съедает. полка пластиковая, подлокотник присутствует.

Хотел попробывать вариант 2 стелса в крылья, либо короб к сиденью, дины в салон магнитами наружу, ФИ.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Есть какие-то предложения по оформлению еще?

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Да любое оформление подойдет. При желании можно и чв впихнуть..)) Определяйся по компонентам, а оформление выбирай по потребностям.. Если какие сложности будут - обращайся :hi:

 

// Если багажник не нужен, я бы с ЧВ на восьмерках заморочился

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

согласен с Fl.Boy чв на 8 огонь=))))а для приятного прослушивания,фронт поканально!с сабами уже дали совет!да и в конце концов есть крутилка VOLUME.

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Вообщем собрал следующие железки в кучу:

 

-магнитола Alpine cda-9855

-эстрадка DD vo m8

-рупорные пищалки DD vo b1

-сабвуфер DD 9515

-4-х канальник Audio System x-ion 160.4

-моноблок DD m3a

-сила Stinger Expert и кг 50/35

-межблоки Daxx

- колбы Stinger, преды 200А

-акустические Bah

-АГМ Hawker HX400

 

ящик 130 литров чистыми, порт около 300 и дин в номер, подключил...все дребезжит (хотя вся шумлена нормально), а баса толком нет, рез 140 на 37 ГЦ, кто что думает? Может ящик перепилить? Рез честно говоря не устраивает.

a998fd8s-960.jpg

17be638s-960.jpg

89be638s-960.jpg

Изменено пользователем RusBlack56

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий

Поработали с ящиком и салоном с ящика получился более менее нормальный результат

d03bb38s-960.jpg

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий

Сейчас нужна помощь ваша, напилили коробок боевой для участия в местных соревнованиях, а он не давит ппц...хуже повседнева. Вот параметры: объем 80 литров, труба 200-тая, длина трубы 40 см, раскрывы внутри и снаружи. Может кто поможет чем, есть какие мысли, что не так?

 

df5ab38s-960.jpg

...и снова штатка :bad:

Ссылка на комментарий
Сейчас нужна помощь ваша, напилили коробок боевой для участия в местных соревнованиях, а он не давит ппц...хуже повседнева. Вот параметры: объем 80 литров, труба 200-тая, длина трубы 40 см, раскрывы внутри и снаружи. Может кто поможет чем, есть какие мысли, что не так?

 

df5ab38s-960.jpg

 

уменьшить объем и сделать правильные раскрывы а не как на фото непонятно что

Ссылка на комментарий

объём влюбом случае надо резать,да и длину трубы каким образом решили что нужно 40см?

:wacko1:

Ссылка на комментарий

как ты пихал этот коробок??? я пробывал 2 гз30 140 чистыми сложилось такое мнение что туда максимум 90 войдет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...