Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые, помогите решить)


Hahaglhf

Рекомендуемые сообщения

Собираем сабовое звено человеку, возник спор ::nhl:: , хотим узнать Вашего совета/мнения. Машина седан ( позже саб перекачует в хэтч ), интересует давящая 12, и желательно, чтобы она была быстрой т.к. быстрые жанры музыки тоже прослушиваются.

Качество на втором плане, короб фи ( если влезет, то чв, но навряд ли )

Усилитель будем выбирать, исходя из саба, бюджет 15 тысяч, но в этот бюджет ещё нужно будет впихнуть усь, фанеру и прочие расходники.

Собственно вот варианты, между которыми мы никак решить не можем

kicx qs 300, Sundown e12, Oris AMW 12. Что скажете?

P.S. питаться усь будет от 1 кислоты подкапотной, провода нулёвки всё как положено. :hi:

Изменено пользователем Hahaglhf

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Перво наперво посоветовал бы сразу хорошую кислоту типо Varta 65 а/ч, под твои нужды хватит.

По поводу саба я за Kicx QS 300 слышал не мало лестных отзывов о нём, но чуйка оставляет желать лучшего всего 83 Дб.

Сандаль е12 был в пользовании, скажу сразу очень капризный дин в плане оформления. Не лучший вариант.

Насчет Ориса ничего сказать не могу, не испытываю доверия я к нему, хз почему.

Я за Kicx, сам щюпал его, довольно жесткий подвес, внушительный мотор и всё такое.

Ссылка на комментарий

Oris AMW 12 ставьте в ЧВ ,если не влезет то расчитывайте под максимальные размеры. Мы ставили 2 данных саба в ЧВ расчитанный под одну двенашку , усь Длс Мад 15. Давило не плохо по сравнению с ФИ ящиком ,якобы расчитанным специально под эти сабы, мы просто взяли расчитали ЧВ по максимальным размерам багажника,кстати вытягивало по площади еле еле под одну двенашку, и выкрутили два данных саба на *** в расчитанный ЧВ.

И что же мы получили. Бубонения в седане мы перестали слышать. давление по ощущениям не потеряли,просто получили данное давление на более широкой полосе воспроизведения.

Короче ,для себя сделали вывод ,что уж лучше какой ни есть ЧВ ,чем все Остальное......

Ссылка на комментарий

Sub Zero 777, Причём тут RS T12, она за рамки бюджета выходит в раза два.

Frenky, Какая ещё капризность в оформлении, вообще проблемы в этом не вижу.

alexej-101, чв боюсь не влезет, ФИ скорее всего будет.

Кто ещё что скажет, по поводу этих сабов?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Бери ноэму с 4х дюймовой катухой будет ваще огонь!!! стоит 6 с копейками хватит на усь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Перво наперво посоветовал бы сразу хорошую кислоту типо Varta 65 а/ч, под твои нужды хватит.

По поводу саба я за Kicx QS 300 слышал не мало лестных отзывов о нём, но чуйка оставляет желать лучшего всего 83 Дб.

Сандаль е12 был в пользовании, скажу сразу очень капризный дин в плане оформления. Не лучший вариант.

Насчет Ориса ничего сказать не могу, не испытываю доверия я к нему, хз почему.

Я за Kicx, сам щюпал его, довольно жесткий подвес, внушительный мотор и всё такое.

 

Внушительность мотора-это визуальная найопка

Ссылка на комментарий

Kok01, а ты не подскажешь, что думаешь из выше изложенных вариантов ? :blush:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Я за Орис, он играет дороже своих денег. и заявку свою держит.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Я за Орис, он играет дороже своих денег. и заявку свою держит.

 

+1, вообще бодрые сабы

Ссылка на комментарий

Hahaglhf, был сандаль е12. Сколько коробов не перепробовал ни один не понравился. Все говорили что не правильно его готовлю. Может конечно все сандали так играют, бубнеж только и всё. Но что надо отдаль должное кишко-тряс на высоте:smile: Сандаль если только качество на последнем месте ИМХО.

А так только слушать, все дины по своему хороши.

Ссылка на комментарий

Ладно, остановимся на орисе, думаю человека устроит, т.к. раньше у него вообще сабов не было)

Теперь усилок - думаю подобрать ему кикс 600, чтобы была возможность в будущем докинуть второй орис и всё это дело в 1 ом, что скажете?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

у меня такое звено стоит, играет достойно! Басс приятный, да и давит не плохо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...