Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

вот есть один такой дин Infinity REF1260W 12" стоит ли с ним связываться и стоит ли он 4 тыщ рублей?зарание спасибо

Ссылка на комментарий
вот есть один такой дин Infinity REF1260W 12" стоит ли с ним связываться и стоит ли он 4 тыщ рублей?зарание спасибо

 

если тебя интересует давит ли он то скажу - давит ,как и все.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

ну да давит то он нормально не одно видео видел))просто интереуюсь он прочный долго ли бужет и грать и все такое,одним словом надежный или нет))

Ссылка на комментарий
ну да давит то он нормально не одно видео видел))просто интереуюсь он прочный долго ли бужет и грать и все такое,одним словом надежный или нет))

Щас тебе некоторые зайдут и скажут мол китайское говно,не бухает а крякает,горит постоянно и тд. Вот только у нас все китайское и китацы делают электронику лучше сейчас.А из японии ничего почти не завозится. Все динамики почти одно и тоже,одна ита де технология,одни и теже материалы. Говно старается ни кто не делать,просто есть экземпляры для конкретных нужд. Да и ни кто тебе ничего не подскажет тут по этому дину. Они все покупают одно и тоже и советуют естественно всем остальным тоже самое,а остальное просто говно для них. Поэтому бери и не парься если устраивает. Мне тут тоже некоторые индивиды говорили что сони в ФИ не играет (а в магазине продаются они и в ФИ),сделал короб и щас весь салон трясет. Так что смотри сам)))

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

саул мужик))я в принципе к этому и сконяюсь))сколько людей столько и мнений))поэтому пока сам не попробуешь все это мысли..))уж не думаю что два дня поработает и сгорит)))

Ссылка на комментарий
саул мужик))я в принципе к этому и сконяюсь))сколько людей столько и мнений))поэтому пока сам не попробуешь все это мысли..))уж не думаю что два дня поработает и сгорит)))

 

я тоже если чесно на инфинити поглядываю :sarcastic: Уж больно мне его дизайн нравится. Хочу послушать как он играет. Ты подружить с сабсоником на усилителе,и збегай клипа. И ничего с ним не случится.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

ну посмотрим))мне тоже дизайн его понравился ещё давно если честно))))

Ссылка на комментарий
мне его ход нравится очень подвижный

 

неплохо

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

почитал я про продукцию инфинити. Судя по отзывам они делают упор на качество а не на давку. Но надавить и дать глубокий басс в состоянии.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий

вот и я о том же.. может люди думают раз у нго столько ватный значить должен долбить как надо а он не долбит,по этому и расстраиваются,так что ли выходит?))по этому и говорят так себе

Ссылка на комментарий
вот и я о том же.. может люди думают раз у нго столько ватный значить должен долбить как надо а он не долбит,по этому и расстраиваются,так что ли выходит?))по этому и говорят так себе

 

блин не туда нажал))) да пофиг. Ну от того долбит дин или нет многое зависит. Правильный рассчет короба,усилитель,ГУ,питание и так далее. Кому то важно чтоб орало и хрюкало но без качества. Кому то наоборот необходимо качество как музыки в целом так и баса. Я например глубоко сомневаюсь что можно получить качество от 1омного (как вариант) саба и усела. На громкость да,но во вред ушам. У меня дома стоял 8омный усилитель JVС. Привезен с германии был. Долбил жуть,соседи милицию вызывали,а качество было мммм. Прелесть прям.

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
вот и я о том же.. может люди думают раз у нго столько ватный значить должен долбить как надо а он не долбит,по этому и расстраиваются,так что ли выходит?))по этому и говорят так себе

 

у 500серии дд вообще 300вт номинал - не играет совсем

Ссылка на комментарий
у 500серии дд вообще 300вт номинал - не играет совсем

 

на уши давят, а душу не трясут:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...