Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каким клеем приклеить Провода к диффузору


oxstAR-

Рекомендуемые сообщения

Проблема такова отламывается провод от катушки в месте где он выходит на дифуззор ( показал на фото в приложении )

я пробовал клеять , моментом для обуви , маментом гелем , супер клеем секунда , супер клей гель но ничего не помогло провод всё равно переламывается провода уж какието хрупкие , но это и понятно ведь вибрация большая на сабвуфере

 

380682d1367270510-Magnitola-Avtozvuk-vvvvvvv.jpg

 

Ломался провод раз 5 теперь еле припаял к выходящему двух милиметровому проводу от катушки путем наставления . Теперь не хочу рисковать и нужно заклеить всё на совесть

остается вопрос чем клеют первоначально ? (какойто черный клей.)

 

P.S. Сабвуфер alphard 12"

Ссылка на комментарий
Проблема такова отламывается провод от катушки в месте где он выходит на дифуззор ( показал на фото в приложении )

я пробовал клеять , моментом для обуви , маментом гелем , супер клеем секунда , супер клей гель но ничего не помогло провод всё равно переламывается провода уж какието хрупкие , но это и понятно ведь вибрация большая на сабвуфере

 

380682d1367270510-Magnitola-Avtozvuk-vvvvvvv.jpg

 

Ломался провод раз 5 теперь еле припаял к выходящему двух милиметровому проводу от катушки путем наставления . Теперь не хочу рисковать и нужно заклеить всё на совесть

остается вопрос чем клеют первоначально ? (какойто черный клей.)

 

P.S. Сабвуфер alphard 12"

 

это все не клей. момент никакущий клей,супер клей хрупкий . Я забыл название,но он двух компонентный. Можешь сделать как стекло,а можешь сделать прочный пипец как,но пластичный будет. Если вспомню название то напишу. Раньше эпаксидкой клеили)))

Поставь минус-подними самооценку,почувствуй себя героем..

Ссылка на комментарий
это все не клей. момент никакущий клей,супер клей хрупкий . Я забыл название,но он двух компонентный. Можешь сделать как стекло,а можешь сделать прочный пипец как,но пластичный будет. Если вспомню название то напишу. Раньше эпаксидкой клеили)))

 

с названием бы) или хотябы какой либо другой чем можно заклеить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...